НАТО и Ливия. Объясните.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НАТО и Ливия. Объясните. Объясните, зачем НАТО убивает детей, приходящихся внуками Каддафи?В результате авиаудара НАТО, нанесенного в ночь на воскресенье по резиденции ливийского лидера Муаммара Каддафи, были убиты его младший сын - 29-летний Саиф аль-Араб, а также трое внуков. Об этом сообщил преcc-секретарь правительства Ливии Муса Ибрагим.http://www.islamnews.ru/news-52411.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, ответ один: люди так ничему и не научились после первой и второй мировой войны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а началось все с того, что люди дружить не хотят. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моральный удар так сказать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу цель - не вижу препятствий. Истребить всех родственников. Все из-за нефти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб еще больше обозлить ливийцев и, чтоб точно война на этих бомбежках не закончилась :(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях Дональд Трамп пообещал захватить нефть мусульманских стран, если станет президентом США "Я поступил бы как в старые времена. Ты идешь на войну, побеждаешь, и страна и ее богатства твои. А мы… Потратили сотни миллиардов долларов, столько убитых военных, и мы уходим. Нам надо забрать всю нефть Ирака себе. Иначе ее заберет Иран. Потом Иран завоюет еще пару стран и будет сильнее, чем когда-либо. Лидеры нашей страны просто глупы", – сказал он, выступая в Лас-Вегасе.Трамп обещает, что решит, будет ли он участвовать в выборах президента США в конце мая – начале июня. Он лидирует в нескольких опросах участников республиканских праймериз.По словам миллиардера, если его что и интересует в Ливии, где в настоящий момент НАТО проводит военную операцию против Каддафи, то это нефть.«Меня заинтересовала бы Ливия только с одной стороны – если нам достанется нефть», - отметил он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вырастут и будут мстить за деда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сюда влезу со смежным вопросом, можно? Ладена правда убили вчера или очередная утка? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела спросить,если правда чем это грозит миру?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда инфа 100%[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) неужели это Вы сами его,раз инфа 100% ? :)))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Конрад_Карлович не сильно кровожадный, поэтом наверно рядом был и снимал на видео для истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили или не убили Ладена, сложно узнать правду в наше время, .. скорее всего это очередной пиар ход, и даже ели и убили, это не значит что терроризм исчезнет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://putnik1.livejournal.com/1085809.html /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите глубже. Все началось с Каина и Авеля. [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ в фильме "Дух времени"((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не знаем, что у них кроется, несмотря на правдивую речь ...не просто так НАТО набросилась на Ливию ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае я не оправдываю НАТО ... убийство и война - ЗЛО ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нефть, золото .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда утверждение? Вы лично участвовались в истории и в разговорах между Ливией и НАТО? поражаюсь фанатичностью у людей ...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... нет, я думаю что каддафи случайно обаме на ногу наступил когда-то))вы вообще кроме ликаря и овуляшечек читаете что-то еще?мир стоит на пороге третьей мировой... и шутки типа "военные геологи США обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну" уже давно смех ни у кого не вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах