Чисто прожать.Грамотным выпить сначала валерьянки!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чисто поржать. Грамотным сначало выпить валерьянки) Пролог.За мои 17 лет со мной ничего особенного не происходило, все считают что это скушно, но мне так спокойней или даже привычней.Я не гоняюсь за приключениеми они не гоняются за мной. Так и живем. Как я уже говарила мне 17 лет, смотрясь в зерколо я там видела вполне обыкновенную девушку, не скажу что якрасавица но своей внешностью вполне довольна. У меня длинные рыжие волосы, серо-зеленые глаза которые иногда миняют свой цвет, но не сильно а лишь становятся не многоголубыми и то редко. Я пыталась понять почему они менят свои цвет но в этом наблюденние я потерпела пороженние, потому что я не смогла за ними уследить. Меня зовут Кимберли.Друзья обычно называют просто Ким.Я не хочу ничего менять в своей жизни так как у меня больша счастливая семья, много друзей, хорошая школа, в общем у меня все хорошо. Но зналабы я тогда что в моей жизни произойдет наверно бы прикусила бы себе язык.И потом подпись - будет инетерсно - напишу исчо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеши исчо!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пешите!))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в "худеем", там есть опус про ледяную бутылку )) он круче )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а человек, ведь, старалсИ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кимберли, как там папа? Все в КТП служит?:))) Или поперли уже?:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, но поделать с собой ничего не могу ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отметились там, да? А я весь день держу себя в руках :) Пойду почитаю [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, там я сдержалася, а тут на смогла ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бутылку жесть конечно, от не зря я считаю, что худеть вредно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть )))))))))))))))))))))))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору - лет 9, я думаю. моя малая постоянно такое пишет, придумывает себе яркую жизнь :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я восприняла подобное изложение, как прикол. "берёти-кладёти" явно человек старался букву ё нажимать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Даша которая? Все мы с фантазией...Имя что ли обязывает ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще шедевр "Пролог. Вдруг музыка стала быстрее, и Белла начала кружиться. Кружась как юла она направилась в мою сторону и прилетела ко мне на руки. Музыка резко остановилась, свет выключили! Я чувствовал её тяжелое дыхание на своей шее. Белла подняла голову и страстно поцеловала меня. Я почувствовал что то соленное на её губах. Она плачет? Я лишь сильнее прижал её к себе. Мы целовались достаточно долго. Вокруг люди сходили с ума! Было очень темно. Вдруг Белла оторвавшись от моих губ, крепко меня обняла и зарыдала. Что с ней такое? "Белла, что с тобой?" "Прости Эдвард" прошептала она и снова поцеловала. Я был сбит с толку. Что она делает? Я услышал голос Роуз "Через 5 секунд включаем свет". Белла оторвалась от моих губ и крепко обняла. "Пока" прошептала она и убежала."P.S. Если все написанное представить буквально, то это хоррор!Летающая Бэлла, с тяжелым дыханием в темноте, которая присосалась с соленым поцелуем... бррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :-) Вы, Даши, такие :-))) () [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дошло! Это вы фанфики читаете? там действительно авторы, в основном, девочки-подростки :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша - радость Ваша :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое фанфики? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fun fiction - это аматорские варианции на тему сюжетов известных произведений. сумерки, Гари Поттер и т.п. Пишут фанаты и выкладывают на фан-сайтах. Их бесчисленное множество, т.к. фанатов много и писать всех в школе научилили). Есть целый раздел в фанфиках о Поттере про любофф между Гарри и Драко, Снейпом и Гермионой и т.п. "шедевров".У сумеречных фанатов ващщее тысячи вариаций "на тему".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во оно как... "Не создавай себе кумира"... уже не катит Старая стала, может тоже фанаткой чего-то, (кроме Ликаря, конечно) заделаться? ;0) Люди! Кто сейчас самый модный, кроме Потного Гаарика?[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумерки, наверное :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и открываем учебник русссского языка и вспоминаем правила, да?))) я там нашла несколько забытых правил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах