Прошу у Вас совет (личные дела)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прошу у Вас совет (личные дела) Ситуация следующая..Не довольна я собой, своим внешним видом -ужасно поправилась за зиму.И знала ранее, что надо заняться собой, но как-то ранней весной не пошло....И вот приезжает человек, который мне очень нравится и которому я далеко не безразлична...но я вот боюсь даже показаться ему на глаза.Знаю, что ему нравятся подтянутые дамы, да и меня он воспринимает и помнит как стройняшку... И вот теперь я думаю, идти ли с ним на встречу (предложение совместного отдыха) или пока не приведу себя в порядок на глаза не показываться...Стыдно.... Боюсь ,правда, что через пару месяцев уже поздно будет... Но также тяжело чувствовать себя не ловко именно перед этим человеком за свой лишний вес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что с голодухи опухли)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то про голодуху я писала??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про меня написано, все один-в-один :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали про вес() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что я писала про вес. Но не про голодуху. Не для подколов тему создала. Совета прошу как поступить в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с некоторых пр поменялась оценка мужчин, делюсь это какой-то дебильный стереотип - женщина ДОЛЖНА быть .../стройной, накрашенной, такой, как я себе намечтал, вставьте сами/. Женщина должна быть здровой, красивой, любимой, а больше она никому ничего не должна!Если вы думаете, что этот человек симпатизирует вам только из-за фигуры - тогда, конечно, ешьте себе нервы. А если вы его встретите с сияющими глазами и радостной улыбкой, то, думаю, он на фигуру и смотреть не станет ) Время прошло, может, и он себе бороду отрастил и вас стесняется...[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за пару-тройку недель можно немного сбросить и подтянуться мотиватор хороший есть, начинайте. И вы будете собой довольны, и он будет. Даже не из-за вашей стройности, а из-за уверенности в себе и блеска в глазах.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему же женщина должна быть красивой, здоровой? Она же никому ничего не должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная отговорка для тех ,кто запустил себя и делает вид, что ей так комфортно.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы...если в памяти стройнящка.а выйдет оплывшая жиром (ничего личного,я вас не видела) я бы пока не привела себя в порядок на глаза не показывалась бы.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот лишний вес - показатель нездоровья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько до встречи? за пару недель можно все сделать, если постараться сесть на жесткую диету, типа японки, пойти на массаж или в спортзал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам самой с таким весом некомфортно..... садитесь на диету.....+ пробежки по утрам..+ пресс качайте.......думаю, что за пару недель....можно хоть чуть-чуть....изменить себя в лучшую сторону )))))удачи вам! главное цель...и у вас все получится ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы теряете? Не пойдете- будет поздно, пойдете... А вот здесь все зависит от того, насколько вы ему нравитесь. Главное не оправдываться:"Ой, ты знаешь, я вот поправилась, но все- все быстренько сброшу"... Плюс, вам правильно советуют, если есть время- не на форуме сидеть надо, а спортзале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте-"Перед Колей неудобно"(с)))-займитесь собой в срочном порядке,если конечно есть такое желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на меня, то лучше пойти, чем не пойти и жалеть, что не пошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны - это удобное объяснение. А с другой - Автору САМОЙ хочется быть для Него принцессой. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать неделю жрать вообще. только воду. [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за анек? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете я такая дура была...в 19 лет) из-за того что резко поправилась не встречалась с парнем по которому кипятком писяла...и ещё половина института. А он меня хотел. Доолго потом жалела. Щаз бы хер с ним с весом, . какой бы он ни был на этот момент пошла бы на встречу.НО , вопрос: сколько времени на подготовку есть?Вообще не жрать не вариант. Но скинуть на белковой диете можно несколько кг.Напишите мне в личку дам диету. Она на меня дейстововала когда первые 2 раза сидела отменно. МИнус 3 кг за неделю. И конечно двигайтесь,спорт..) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а главное и скинете и самоощущение поменяется в лучшую сторону- будете чувстовать - Я красивая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-тут Виталик,я слышала про Колю,но суть такая- Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-тоВиталику позвонит, то он ей.Непорядок!Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Мужнасторожился.Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решаетпосмотреть,что будет дальше.Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров.“Ну,-думает муж,-сейчас я импокажу“.Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общемМуж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит-Б.яяяя!Как перед Виталиком неудобно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно идти на встречу! Больше уверенности в себе! Я в 14 лет без макияжа мусор не выносила, а парня не было :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах