Знову покращення - с 1 мая дорожает абонплата за телефон!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знову покращення - с 1 мая дорожает абонплата за телефон! С 1 мая абонплата за пользование фиксированным телефоном вырастет в общей сложности на 10-25%По сообщению УНИАН Министерство юстиции зарегистрировало (21 апреля т.г. под № 497/19235) решение Национальной комиссии по вопросам регулирования связи (НКРС) №157 от 8 апреля 2011 г. «Об утверждении Предельных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги» (местную фиксированную телефонию), согласно которому с 1 мая абонплата вырастет на 10% для телефонов без повременной оплаты и на 25% - для телефонов с повременной оплатой.Об этом говорится в обнародованном на сайте Верховной Рады решении НКРС.http://censor.net.ua/ru/news/view/167095/s_1_maya_vozrastet_abonplata_za_statsionarnyyi_telefonТак что кто еще не отказался от этого вида связи стоит серьезно задуматься. Вряд ли они на этом отановятся. И сумма не большая, но, если кто телефоном не пользуется или пользуется раз в квартал, как я, понимаем, что в отличие от коммунальных, от этой услуги можно отказаться без ущерба для комфортного проживания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж выростала в прошлом месяце!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас каждый месяц все дорожает:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же отмена повременки? они же писали про отмену раньше, на визовках было+ я отказаться не могу, мне на стационарный из-за границы звонят[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повременку отменили на нецифровых АТС -сейчас плачу 27,02 типо безлимит))) а было 19,73 + повр.опл. с учетом там каких-то минут. У кого цифровая -так и осталось. Читала я,что с 1 мая возрастает стоимость вроде только для связи в деревнях и т.п. А вот осенью -мой до 40 грн.вздорожает((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,только что прочла -совсем иная версия,чем я читала несколько дней назад...И подорожала моя связь с марта,кажется -это на Сырце и Русановке.... кругом одно жулье,блин...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На новой квартире буду жить без стационарного телефона...пусть подавятся ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет стационарного телефона и не планирую его ставить )) вернее, есть СДМА телефон, мне его достаточно. 25 грн. в месяц плачу и никаких проблем )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стационарный телефон исключительно на автофаксе стоит, если бы не нужна была эта функция, то зачем он вообще нужен? и чего люди от них не отказываются? Ведь уже все практически только на мобильный звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отказывалась,так как мне иногда нужно в жек, поликлинику и прочие места звонить,где сидят никуда не спешащие.специально обученные бабушки отвечать по 1 слову в минуту...а теперь я лучше буду отдавать деньги оператору мобильной связи чем этим...Нифига себе ..за 2 звонка в месяц платить 30 гривен...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого есть СДМА телефон :) Да и сколько раз в месяц Вы звоните в ЖЭК, чтобы платить 30 грн в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из-за границы звонят на домашний, так выгодно, на мобильный - разорение [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себе на комп программку типа вентафакс и будет вам счастье) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах