А какие прогнозы на грядущее лето?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие прогнозы на грядущее лето? Такая же жара, как прошлым летом или полегче? Я понимаю, что синоптикам доверять - себя не уважать, но все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте делать ставки))) я ставлю на то, что будет такая же жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, букмекерские конторы принимают ставки))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но кондёры мы поставили. Хоть изначально муж был против. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, очень надеюсь, что ТАКОЙ жары не будет в народе, говорят, какая зима - такое и летопозапрошлая зима, помните какая была? Морозище, вот и лето такое же - Жарища.А прошлая зима вроде ничего так, можно сказать теплая, может и лето будет поспокойнее... В общем, надеюсь на лучшее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только против была бабушка сегодня уже такая жара, что караул(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была против), а муж настоял, я говорила зачем они нужны, спать при них не будешь, продует и пр, а прошлое лето они всё работали не выключаясь, была счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кульбида сказал предварительно, что жарко будет, но прошлогодий рекорд побит не будет))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеятся, а то мой муж + сказал, что кондеи поставит лишь после 21.12.2012))) Типа нечего зря тратиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте мужу,что они после сезона не дешевеют,а с каждым сезоном дорожают все больше и монтаж тоже дорожает.Лучше уж до жары успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень по душе жара и даже кондей дома не хочу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже, но кондиционеры на всякий случай поставили ))) В этом году зиму обещали ужас-ужас и ничего, нормально как-то пережили ))[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас ставили, выпросили скидку на кондиционер и сэкономили на установке. Но сильно дешевле сам кондишин не купите. Я наивно ждала, когда мой Эл Джи Арт Кул подешевеет, а он, зараза, за 700 баксов стоит. Когда-то мне его за 450 предлагали.Сэкономить можно разве что на установке не в сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто обещал? Кульбида уверенно заявлял,что зима будет без особых морозов. А народные синоптики со своими приметами просто не заметили,что те приметы не работают давно уже в большинстве своем.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах