где остановиться в Каменец-Подольском? (админ, пусть чуток повисит)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где остановиться в Каменец-Подольском? (админ, пусть чуток повисит) едем туда на выходные, хотим полюбоваться крепостями. Вопрос - где остановиться:? Кто посоветует нормальные отели или квартиру. А то читаю отзывы, что-то мне ничего не нравится, то дорого.. то сыро.. то по хамски обслуживают.. то далеко от города. Бюджет на съем до 250 грн за сутки. Нужно номер для пары, отдельный санузел, чтоб не сырой и с телеком.. по возможности интернет. Реально?И кто там был- стоит ехать?, есть на что посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю Каменец, но по гостиницам не подкажу. Т.е. за эти деньги не подскажу((Я жила в Клеопатре и Семи днях.Смотреть можно все-все - и крепость, и улицы.Я/ вот на рынке от цен офигевала..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за эти это мало 250 грн? просто смотрю что это средняя цена по гостинницам так чтоб было все самое необходимое.А цены на рынке какие имеете ввиду? капец как дорого или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=564243[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что мы платили больше((( Но у нас еще был завтрак. ну и номер вроде как полулюкс. Не знаю точно, платила не я.На рынке все капец как дешево. Мой тогдашний молодой человек, услышав цену костюма - 600, какого-то черта спросил у продавца - это в гривнах?Когда я объяснила ему шепотом, шо это в гривнах, он задал другой вопрос - это за пиджак или за брюки?Отож... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) насмешили с брюками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не видела тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сняли дом в чстном секторе гостиницы заняты все - 99,9%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как нашли дом? через брокера? и по чем сняли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла по интенету дом из 5 спален 250 грн за комнату. но нас 4 семьи едет.А вы просмотрите вариант с квартирой посуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы останавливались в гостиница Ксения, нам понравилась, но 4 года назад платили 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 250 наверное только квартира останавливались в прекрасном отеле "7 дней", но там номер двухместный около 750 грн - завтрак, ужин, сауна и тренажерный зал входили в стоимость и по-моему еще посещение бассейна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за информацию, нашли трехкомнатную квартиру, так как все везде занято, даже люксы. Кароче аншлаг там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь как нашли квартиру, где искали? мы собираемся на следующие выходные, все отели битком... а планы менять не хочется[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот просто набрала в гугле "снять трехкомнатную Каменец-Подольский" и начала прозванивать все действительно было забито, но одна нашлась свободная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Ксению [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бронировала гостиницу еще в конце марта. Уже все было занято[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах