Посоветуйте юрконсультацию

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте юрконсультацию Может, кто-то подскажет толковую юрконсультацию в районе Левобережки? Вопрос из области трудового права. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та спрашивайте тут. Или вам на бамажке надоть? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю, может, и на бамажке а вопрос такой - срок трудового контракта истекает задолго до окончания декретного отпуска, отдел кадров предлагает/требует написать заявление о продлении контракта до даты окончания декретаэто правильно? писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте пока сюда вопрос задать http://www.newlegal.ua/?labour_legislationКогда-то мне нужна была консультация по вопросам вступления в наследство -ответили минут через 15 и мне это очень помогло.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что вас не могут уволить во время декрета Вот и получается, конракт закончился, а уволить не могут. Поэтому и просят.Если работа эта вам не нужна, пишите заявление за "згодою сторын" или по собственному желанию.Если же работа нужно, лучше продлить договор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря чего вы хотите) Вы можете отказаться подписывать срочник и тогда, т.к. уводить вас в декрете не могут, ваш срочник автоматически станет бессрочником)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно. 2. Бессрочно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросо выгоды - субъективный. Но выводы выше я ваши подтвердила. Бумажка для аргументации позиции совершенно не нужна.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, спасибо спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах