девочки, кто на выходные собрался на отдых в Вышгородском направлении

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто на выходные собрался на отдых в Вышгородском направлении имейте в виду - начали (наконец-то!) ремонт дороги. Поставили объезд по шоссе Януковича. Сегодня в будний день совсем не в час пик на развилке Лютеж-Вышгород уже была пробка. Стоит регулировщик, там сходятся потоки, короче, мрак. На выходные даже страшно представить, что будет. Так что выезжайте совсем рано, а то застрянете надолго. Всем - хорошего отдыха!:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы вчера ездили в Вышгород на кладбище-еле выехали оттуда в 12 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! учтем как раз в субботу ехать надо[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за информацию! Просто спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к Пн заедут все, кому надо и мы проскочим?:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) там проблема на этом перекрестке - светофора нет, стоит регулировщик, пересекается три больших потока. Н обратном пути вообще капец был. Я стояла первая на правый поворот. Гаишник дал нам разрешение, я уже собираюсь поворачивать, совершенно случайно посмотрела направо: со стороны Лютежа летит мерс. То ли он гаишника не увидел, то ли он из тех, кому закон не писан, но если бы я его не увидела и начала движение, он бы мне въехал ровно в правый бок! А у меня там сзади автокресло. Короче, смотреть надо во все стороны.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Цей дощ надовго". Минимум на 2 месяца. Со слов строителей, срок сдачи новой дороги - 15 июля.Так что стоять мне в пробках - ого-го сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І так буде ще три місяці. Блін. Минуле літо ми стояли в пробках через Янукович-штрассе, тепер - набережна у Вишгороді. Хоча ту набережну вже давно тре було відремонтувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага - я вже два вечора підряд стою по 20 хвилин. Зранку, слава Богу, ще нічого, їдемо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что лучше выезжать в выходные пораньше (часов в 7 утра), пока все которые еще не в курсе спят 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Юль, но согласись, в этом была крайняя необходимость. Особенно кусок дороги, когда съезжаешь с Богатырской и до въезда в Вышгород - это ж капец полный был. Да и по Вышгороду давно просится как минимум по две полосы в обе стороны сделать. И дамбу до ума довести. Так что я готова потерпеть. Правда, я только по выходым езжу, тебе сложнее - каждый день. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое подумалось( [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да согласна. Они молодцы, что поставили регулировщиков. Без них там совсем был бы полный аут.Просто еще памятный прошлы август, весь месяц в тянучке и пробках.И снова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Янукович-штрассе і так була в нормальному стані:( а вишгородська - ужас-ужас давно [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах