Посоветуйте "бабку" или биоенергетика очень нужно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте "бабку" или биоенергетика очень нужно сплошные неприятности из одной выгребаешься тут же другая, я не могу работу найти нормальную давно, у мужа на работе одни проблемы которые деньги как пылесосом вытягивают, у ребёнка в школе и со здоровьем...и так уже год, и еще под дверью пару раз находили монетки и недавно комок земли....- уже сил нет просто (Пожалуйста, те кто хочет поиронизировать не пишите и так на душе тошно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,Отче наш ,, учим и читаем. Это для начала. А вообще- все есть в библии бабки и Ко - это вы к слугам чертей направились, да еще и денег им за это отвалите. Не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите к Богу из ,, Отче наш,,. Че так на нечистую силу тянет, если есть бог ? )) СчастлИво ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите молитву св Киприану - защищает от колдовстваи псалом 90В монастыре Голосеевская пустынь есть мощи матушки Алипии, там пишут записки, многие говорят, что просьбы исполняются. Если Вы из Киева поедьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильный псалом , спасибо . Как раз подходит, когда в жизни подозрительная путаница , или нескончаемая череда непоняток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освятите квартиру, если не освячена сходите на исповедь и причастие.Очень хорошо заказать в один день, до обеда (для того,чтобы начали молитвы в один день) в трех церквях 40 уст о здравии. 40 дней в 3 церквях будут молится о Вашем здоровье.В храме можно спросить какому святому заказать молебен от колдовства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поиску поищите тему о бабке из Еленовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псалом 90 - v samuyu tochku ! : 1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.9 Ибо ты [сказал]: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бабки это и делают. где гарантия что хуже не станет? молитесь о защите семьи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писните мне в личку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать био, пишите в личку /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах