Подскажите как доехать до улицы Амосова?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как доехать до улицы Амосова? Очень срочно, подскажите пожалуйста, как доехать до улицы Амосова (мединститут) с Позняков.Может там какая-то маршрутка ходит с Выдубичей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,с Позняков точно не ходит. С М"Вокзальная" точно ходит,номер не помню -езжу иногда ею на Байковое с Соломенской площади. И еще какая-то одна -тоже номера не знаю -там по Амосова шастает. Сорри,что так невнятно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С позняков да ничего, а с вокзальной 198 это я узнала. Я думала может там что-то с Выдубичей ходит, все таки поближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот что на ботыевой горе?) с м. Вокзальной возле Мака есть прямая маршрутка 198или м. Республиканский институт -тралик 40 или 450 маршрутка и на остановке "ботыевая гора" выйти и немного пройтись)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Выдубичей это ВАм до Шулявки добраться. а там на 17 маршрутке до ул Головко или Народной ну и там "пилять" [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Выдубичей 515 маршрутка.на Московской площади пересаживаетесь на 521 маршрутку и Амосова.А вообще есть классные программки на комп. Рассчитывают любой маршрут. Пользуюсь уже лет 5. Всегда выручают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может,220-й маршруткой (она идет от новой Биллы на Тростянецкой) и до Севастопольской площади,доехать до Соломенки и там уже подъехать до Амосова ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

515 идет не с Выдубичей,а с улицы Ревуцкого (Позняки) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня тоже была такая идея. А не подскажите где на Севастопольской 198 останавливаеться чтобы на Амосова ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа,не подскажу,но мне кажется,что до Севастопольской ехать не надо ,нужно раньше выйти,может,кто из жителей Соломенки подскажет Вам ,я там не очень ориентируюсь,где маршруты эти пересекаются.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не останавливается она(она туде не едет выход на Севас пл , садитесь на любое что едет до Соломенской пл -там возле апелляционного суда есть остановка и вот там останавливается 198)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое! Буду наверное так пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше выйти на Московской площади,как советовали - до нее идет и 220 и 515 ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я запуталась ((( Если я сяду на 220, на какой площади мне выходить чтобы пересесть на 198? На Соломенской, на Севастопольской или на Московской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Московской писали,что 521 ходит до Амосова, так же пересадок меньше. ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте лучше на метро до м. Вокзальная и там возле макдональдса 198 От конечной до конечной. Ходят маршрутки эти каждые 5 минут, у них маршрут короткий и пробок нет.А то если Вы будете ехать с Позняков на маршрутке, придется менять 3 транспорта. Написали вам тут уже - с Московской едет прямо к институту 12 маршрутка (или 521 у нее номер еще), но с ней лучше не связываться. 2 автобуса на маршруте, ездят как попало. Еще у водил обед по 2 часа, которые они устраивают, когда им захочется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да только 2 вида транспорта получаеться. спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять ооочень долго, нереально долго. Уж лучше с Вокзальной. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я там возле суда и сажусь обычно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем кто помогал мне в выяснении транспортных проблем ))))Итак я все выяснила пишу здесь, если кому-то будет нужно (не дай Бог!!!)До института Амосова можно добраться 2-мя способами1. Маршрутка 198 — идет от метро Вокзальная (возле Макдональдса)2. Маршрутка 12 — идет с Московской площади, остановка на улице Изюмской (слева от рынка), и ходит кстати довольно часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хАна звали Батый(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах