Ну что, ЧП-шнички, все сдали 1ДФ? ))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, ЧП-шнички, все сдали 1ДФ? )) Законом України № 3221-IV від 7 квітня 2011 (дата набранні чинності 20.04.2011 року) "Про внесення змін до Податкового Коексу України" внесено зміни ... в частині подання Податкового розрахунку сум доходу, нарахованого на користь працівників, і сум утриманого з них податку (форма 1ДФ) та Податкової декларації з податку на доходи фізичних осіб.Розрахунок за формою 1-ДФ подається лише у разі нарахування сум доходів працівнику.Якщо нарахування доходів у звітному періоді не проводилося, Розрахунок не подається.Також Законом № 3221-IV виключено пункт "д", яким регламентовано щомісячне подання Декларації з податку на доходи фізичних осіб. З дати набрання чинності (20.04.2011) подання Деклараціі на доходи фізичних осіб не передбачено. (Ну эту часть вы надеюсь, помните ))))----------------------Сори, если все уже знают, одна я прокатилась в налоговую и прочитала там объявления расклеенные на всех окошках.Было очень приятно, при том, что я звонила в налоговую и уточняла этот вопрос, надо ли сдавать если нет работников, было сказано что сдавать "пустышку" обязательно, по почте не принимают, только в окно с подписью инспектора.Вот....Сссуки.вот....Любіть Україну, У сні й наяву, Вишневу свою Україну. Красу її вічно живу і нову, І мову її солов"їну. Любіть Україну, як сонце, любіть....пля.... І мову, і вишневу, і як сонце - всё люблю, всё могу, но не как государство с её блять органами управления, когда вот так, в конце срока подачи отчётности....[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть теперь только ежеквартальные отчеты и все ???? ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет ссук, Вы до этого сомневались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, что с ежемесячным отчетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежемесячный НДФЛ отменили для всех. 1ДФ (квартальный) отменили нулевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам, добрый человек! и примите мои сочувствия:((( (а я не подала еще, мне сдавать декларацию нужно еще квартальную...[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве НДФЛ для всех отменили? я так поняла - только тем, у кого нет наемных [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос по декларации (я на общ. системе) мне не нужно там писать майно и т.п.?просто везде ставить прочерки или вообще только дату-подпись и всё?[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сама не верю. Несколько раз переспросила. У меня не ЧПшник, а фирма. Сказали да, НДФЛ для всех отменили. 1ДФ для наемных остался, а для нулевок нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отменили на той неделе [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ясно, ето самая свежая новость! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 апреля вечером если быть точными :) Т.е. 20 еще принимали, а 21 уже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мне с утра потыкал это, чтобы я не шла его пустышку сдавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не поздно ещё. Майно пишется в той, что годовая, и её вроде уже поздно, она в первом квартале за прошедший год подаётся, + и нужна только если вы имеете более одного источника доходов или хотите иметь подтверждение доходов например для получения визы европейской.А в остальных деклах (если вы их подаёте) майно не пишется, только доход за период, за котоырй декла.[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вы ж читаете )) () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не сомневалась, я их в 90х ещё помню. но.... надежда умирааает последней, та-та-м, надежда умирааает... (с) пестня. умирает надежда, короче () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, майно я написала уже, но еще не подала, переписывать не буду, но мне сегодня одна бух сказала, что у нее в одной налоговой эту Деку взяли, во второй - нет, вроде она по новому кодексу подается только раз в год (???). Это я за 1 квартал подаю, годовая мне не нужна, я подавала еще за год отчет по ЕН. С января на общей без дохода.У меня еще вопрос: если забить на отчеты в Соцстрах - что будет? я тут вспомнила, что не подала пустышку за 1 квартал. В прошлом году одну тоже пропустила, инспектор говорил, что ничего не будет. Вот теперь думаю - мож, вообще не носить их туда? так оно мне не с руки туда ездить....[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах