Куда пойти завтра днем погулять и что-то посмотреть интересное?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти завтра днем погулять и что-то посмотреть интересное? Хочу в какой-то музей или галерею, или еще что-то посмотреть в Киеве, но чтобы там было не очень людно и можно было со слингом гулять. А то в рабочее время ничего не вижу:))Посоветуйте, желательно центр и т.п.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все успеваете)) мож в ботанику лучше? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клещи:)?? ну старший в сад пошел, муж на работу, а я могу и расслабиться:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве сезон? но погодка-то шепчет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре писали что да, а идея супер, он с 9 работает? я там ни разу не была:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ботсаду с 29 выставка ранневесенних цветов . если недалеко в мамаеву слободу поедьте, тихо спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ботаническом сейчас классно, магнолии цветут, тюльпаны, нарцисы, в будний меньше людей и завтра день "освобождения" Киева, совсем пусто будет, только мамы районные гуляют. Работает с 9 до 21.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я его и имела в виду, ботаника - это еще что-то? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бот сад удобнее:) спасибо всем за идею [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите на Пейзажную аллею, там такие красивые площадки детские (или Вы без старшего?). Магнолии доцветают. Оттуда - на Владимирскую горку, я там очень любила с коляской гулять, не знаю почему, но там из Киевских парков самая приятная атмосфера. А не тяжело слинг носить?Или от Европейской пл. подняться в Пионерский парк (или как там его сейчас) к кукольному театру, мимо Динамо - в Мариинский парк. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их два, Центральный Гришка на Печерске, возле Печерского моста, конец ул. Бастионной, на территории Выдубицкий монастырь. Второй Фомина, возле м. Университет, лучше заходить от Саксаганского, снизу ул. Л.Толстого, там можно припарковаться, этот работает круглосуточно, вход бесплатный, магнолии тож цветут, территория меньше.Там же рядом, напротив парка Шевченко на Терещинковской 9, музей Русского искусства, работает с 10.00, рядом Терещинковская 17, музей Западного и Восточного искусства, с 10.30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без старшего, пока малая 3500-4000 не сложно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катенька, сори за офф в вашей теме, но кто знает ресурс, где можно узнавать, что интересного происходит в городе где фестиваль, где концерт, где выставка и т.д.... Всё узнаешь или "уже было" в новостях, или в прямом эфире по телевизору[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот маршрут тоже запишу, на другой день. Буду "окультуриваться:)" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много сайтов типа афиши, наберите в гугле - культурная жизнь Киева. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну...и там будет о фестивале типа "Країна мрій" или о выставке цветов под открытым небом? я умею пользоваться гуглом... я спрашиваю о хорошем ресурсе, а не о том, который вещает какая группа в каком пабе сегодня выступает и что показывают в театрах... Мне из сайтов типа "Афиша...." ничего не понравилось... В газете "Сегодня" и то больше информации, но ее же не покупаешь каждый день[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в музее удобно, когда дождь но взять с собой водичку, там очень сухо.[+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда не подскажу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте тут http://nashkiev.ua/afisha/vystavki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах