прошу помощи! присмотреть за кошечкой!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу помощи! присмотреть за кошечкой! всем привет! уже и не знаю к кому обратиться! уезжаю на 8 дней, дома остается кошечка (около 8 месяцев) - не с кем оставить. может кто-то сможет за ней приглядеть - привезу все необходимое. то, что заберу обратно - гарантирую! забрать с завтрашнего дня - приезжаю 8 мая утром (в 8-00) и сразу забираю! рассмотрю все варианты! (размещала объявление на разных сайтах-форумах, но никто не откликнулся помочь, к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. лучше, конечно, если бы кто-то приходил домой раз в пару дней, менял воду и чистил лоток, досыпал корм. соседи там, друзья.для кошки большой стресс быть куда-то вывезенной. в чужой квартире может не есть, или вредить начнет. а уж метки оставить (подрать что-нибудь) обязательно захочет на новом непомеченном месте.попробуйте здесь написать или поискать контакты:forum.ua-vet.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание! сейчас буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы могла взять, только у меня кошка есть, не знаю, захотите ли вы отдать)) она у меня с характером..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! живу в Киеве, на Голосеевской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусается?)) [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кушает 2 раза в день - то что мы то и она ходит в лоточек, спит на кухне, на руки идет только к дочке (9 лет), "гулек" нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в каком районе, может кто и откликнется живущий рядышком. Попросите соседей, или совсем не дружите? мы бы взяли :) кошек любим, но мы сами уезжаем и свою забираем с собой. Лучше чтоб к вам приходили, для кошек стресс чужие дома[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, автор, муж СТРОГО ПРОТИВ) Блин... ни в какую. Извините, так хотела помочь....Если уговорю, напишу)) Сильно постараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально, буду надеется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор лучше найдите кого-нибудь кто будет приходить давать кушать и лоток чистить. я своих тварюшек только так и оставляю)))А ласку и любофф потом после приезда дарю в неограниченном кол-ве дабы восполнить пробел)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык найдите передержку - оставляйте свою кошку и езжайте спокойно и покормят и лоток поменяютили вам принципиально чтобы было бесплатно?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и где ж тут характор? Нормальное поведение мявки. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алден вет предоставляет жилье-передержку для животных+ есть еще по Киеву много таких организаций, они хорошо смотрят, собаку отдавали на Нивки в их гостиницу там и собачки и кошечки за ними хорошо смотрят.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кошке лучше в своем доме. Мой кота уеж 5 й месяц так приходят кормят. Жора, я скоро приеду)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только поищите гостиницу с отзывами. Мои знакомые так лайку отдали - забрали собаку с покалеченной психикой. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да едь уже скорей... Еще и хихикает... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, как же я люблю котов. Я бы с радостью, но тоже уежжаю на этот период. (но мне опасно отдавать котеек, я их так зациловую, что потом домой не захочет идти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака сестры мужа забрала собаку а психика была у ребят покалечена :))) они эту собаку брали в гостиницу несколько раз, после последнего отказались брать, говорят чуть сума не сошли от собачюньки :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы могли бы приглядеть за кошечкой! напишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю как написать в личку после изменений на сайте напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошечка пристроена! всем спасибо за внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, рада за вас)) сама кошатница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах