Мне сегодня на Воле сказали, что ex.ua с 20 апреля полностью тарифицируется...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне сегодня на Воле сказали, что ex.ua с 20 апреля полностью тарифицируется... капец...одни жестыпроверяла вчера ссылки на дата центре Воли, мне оно писало, что трафик не тарифицируется, а сегодня позвонила в Волю и узнала много нового....Куда бы свалить с Воли, чтоб был инет + ТВ у одного провайдера, хотела на Триолан, так в нашем районе он не поддерживается.Живем на пр. Победы, возле КПИ.Кто чем пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охрененно просто :) Хорошо, на работе анлим....да и торренті никт не отменял...Но с Воли да, нужно валить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю рядом с Вами то же район ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навигатор-интернет. Вика-тв- ТВ( был и интернет от вики, но мы расстались:)) тоже р-н КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Навигатор знаю, но там нет ТВ...хочу обе услуги вместе.. А почему с Вика расстались? Как ТВ от Вика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблему решили, перейдя на безлимитку() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стукните, я Вам шепну [+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с интернетом расстались я у них один абонент была в доме( не интересно им, как оказалось((, да и я с навигатором выиграла) а ТВ- не точно, но вроде 46- каналов , 36 грн. абонплата. бросьте в гугль запрос Вика -ТВ киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скорость не безлиме не упала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучала, не знаю услышали ли?т.е. увидели?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Отрадном++ перешли на Ланет, нет кучи пультов к телеку, в компе можно телек смотреть и записывать. Немножко дешевле, интернет быстрее. Месяц на нем, более-менее нормально пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, муж тестил, все ок() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не тарифицируется. деньги не сняли....?!?!?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сча Вика? У нас он был в глубоких 90-х, ТВ только, -ужас-ужасный. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой пакет ? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватает))) и еще я нашла тон , на который они реагируют, если че)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда был на безлимитке ...ноу проблемс...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже. Смотрим в он-лайне ежедневно пару фильмов, не говоря уже об остальном привычном пользовании(дочка дома создала игровой сервер) - с начала месяца 6,5 гиг ушло всего(обычно втрое больше).До нашего дома добрался Ланет -думаю вот пока...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага! раньше Вика-тв на Сырце только была -у меня с 1994года. думаю,за столько лет могли уже качество улучшить.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, муж сказал что перешел на безлимитку, а я и не уточняла() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах