А кто отслеживал посылку по идентификатору?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто отслеживал посылку по идентификатору? Выслали мне посылку вчера и дли номер, на сайте укрпошты вчера и сегодня пишут:Дані про відправлення за номером № на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Это как? Все пропало?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вам дали неправильный номер. Если правильный - пропало)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда отслеживаю. (+) Если так пишут на сайте, значит еще посылка не на территории Украины. Она сначала попадает на украинскую таможню и потом уже на почтовое отделение. И это движение Вы увидите на сайте. Какой почтой отправляли и откуда?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно "все пропало". Очень часто статус "не зареєстровані в системі" держится пару дней.Я и отправляла (про мои посылки так писали) и получала, а перед этим пару дней висело на сайте (не зареєстровано).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылка из Симферополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, спасибо) не хотелось бы потерять деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на одной посылке до сих пор висит, что в обработке хотя месяц, как доставлена. Что Вы хотите, это же госконтора ;0)[+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам телефоны: 226 32 55 укрпочта 247 88 10 - справ. сортир. вокзала289 13 88 справка укрпочты175 или 230 08 38[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так почти все время получается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справ. сортир. воказала - это сильно:-))))))))))))))) сорри за офф [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укрпоште трекится посылка через недельки 2 после того, как ее выслали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отслеживала, но из Германии. Все отлично было. На сайте Укрпошти при вводе номера писАли, что посылка прибыла в такое-то отделение почты, дня полтора там повисела, потом на мое почт. отделение пришла, получила уведомление в почт. ящик и все! Забрала на своей почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте, это ж украинская почта :)))) пока они зарегистрируют и все такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сортир. вокзала - сортировочный пункт на вокзале...не сортир, не туалет) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте. Проверьте завтра, уже все будет видно, она скорее всего уже будет в вашем городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах