Все, милыя, я теперь лесбиянка. Решение принято, обжалованию не подлежит.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, милыя, я теперь лесбиянка. Решение принято, обжалованию не подлежит. И чё теперь делать?Как тут принято говорить, нужен форумский разум и богатый единый опыт.ПС: баб на дух не переношу, но вариантов нет, достали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, это точно для этой конфы? может чуть выше попросить перенести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"онемела" ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынадо, секса временно не хочу вааще! Когда приспичит, админа сама попрошу (здрассссьте, админ).))В качестве подхалимажа: модератор - это особенно. И это не админ, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п"Е"ши через "а". И точек неклассически мало.. ................................... вот так надо.. учишь их, блин, учишь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"анемела!... а точки это Блакитти парафия - обвинит в плагиате))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млиннннн.. обозналась. смена ориентации, знаете ли, такой стресс.!! .. прасцице!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут лисбиянтво вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... а если + хвост морским узлом завязать???типа и мужчина, а говорит - как женщина?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(тихо ржу)))) ) а мине панраилась)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не поняла сама. Но мужиков ненавижу, а от всего сопутствующего как-то сразу отказаться не могу. Сижу-пилю медленно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига медленно??? тонкими ломтиками!!!+ и хватит надолго и воспитательный эффэкт растяниццо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала. Твердый, гад! Не скручиваиццо. Про "говорит - как женщина" - понравилось. Пресняков почему-то вспомнился. И Соседов. Идея, кстати, неплоха. А как называюцца тетки, которые с педиками это-самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ХЗ... "ни себе - ни людям" подойдет?+ гм... естественное отверстие суперклеем залить... прада тогда карлсон взрывоопасный получится ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чье отверстие?! А чем он какать будет?! Методы у Вас, девушка, похуже гестаповских!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что какать тут ни при чем :))) педики ж они того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хорошем смысле? (строго) Или так, ради красного словца?:))) - Вы слишали, Рабинович таки пи***с! - Что, занял денег и не отдает? - Нет, в хорошем смысле![+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про писать)))))))))+ не подходит??????я тут еще пирсинг предложить хотела ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная мысль-таки, кстати, денег-таки нужно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж крім гомофілії є ще так багато різних "-філій"! що робить, що робить....Радіти!За себе, в першу чергу[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, видимо, ещё не проснулась, ничего не поняла. Как это + "я теперь лесбиянка"+"баб на дух не переношу"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с элементами садо-мазо значит-с)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, противная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка при встрече сразу мне лапу подает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах