Что можно подарить бабушке лет 80?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что можно подарить бабушке лет 80? Бюджет- 100 гр. Бабушка почти слепая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто так не др, не круглая дата, я своим покупаю обычно витамины- сиропы типа Геровитала, ну что-то для здоровья[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радио с наушеиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте модели? Может кто знает? Надо простейшее в управлении и чтоб ловило толковые станции Моей 85 будет, тоже плохо видит, уже давно думаю, что следать для улучшения качества жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День рожденья. Бабушка не моя личная, мамина родственница, мама не может придумать подарок. Круглая дата иль нет- не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делала я своей бабушке на 80-летие. 1. заказали с братом ресторанчик, рядом с её домом, и пригласили всех ближайших родственников и её подружек (а их немало :))))) Где-то человек на 30 вышло.2 Я сделала в иллюстраторе и распечатала газету, где были фото бабушки и дедушки, моей мамы, наши с братом и моей семьи, а так же были стихи.3. Договорилась с кухней и делала крюшон в большом арбузе и большой дыне - прямо за столом наливали шампанское и потом официантки каждому дали порцию и пили за её здоровье.Подарили 81 хризантему (у бабушки в августе ДР)Ей ТАК понравилось, что она вспоминает до сих пор. подружки бабушки устроили дискотеку - и танцевали, а им всем уже за 70, были такие радостные :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вентилятор?Мы своей подарили-она счастлива, вспоминая прошлое лето() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы моей бабушке в 81 год сделали операцию по удалению катаракты - новые хрусталики. Сейчас бабушка видит лучше, чем я :) слава Богу, всё прошло супер![+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мужниной тоже делали в 82 такую операцию-читает в 90 без очков() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарили, не впечатлило. моя любит, чтобы радио разговаривало на весь дом () [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали на рынке пару лет назад за 50 грн, любит слушать Верховнк Раду, новости и с наушниками не мешает никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотокнигу напечатать- они любят такое правда это дороже наверное[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка почти слепая, какая фото-книга? Что она увидит? Идея с радио мне кажется интереснее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дарим Зимой кофты теплые, летом - летнюю одежду, халаты, ночнушки, тапочки. Особенно тапочкам рады, очень их снашивают :) Лекарства само собой. Если праздник, то дарим кофты "нарядные" или вообще что-то "нарядное". Живут в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 89 дарили теплые тапки и гетры из овечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этой бабушки глаукома, а не катаракта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот были у меня мысли про классные теплые тапочки... но бабушки нормально к таким подаркам относятся? В смысле, не посчитают за намек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тепленькое из овечки. А она травками не увлекается? А то может фиговину травы заваривать? Типа френч-пресса такие чайнички может? А так теплые тапочки, жилетку уютную, наша бабушка впечатлилась таки теплым капюшоном-колпаком, и не развязывается, как платок, и шее и голове тепло. Из ангорки такие есть.Может подушку удобную? Теплое одеяло - но тут бюджет маловат.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка слышать нчиего об этом не хочет :-( Она ни одного врача к себе не подпускает сколько себя помню :-( Характер тот еще. Я б сделала ей за любые деньги... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотоальбом у бабушки фотки все в коробках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах