А что случилось с ЕХ.ua уже вторую неделю не работает

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что случилось с ЕХ.ua уже вторую неделю не работает ( как выяснилось не работает только у меня ) и где мне теперь вот так же без проблем скачивать все на свете, и музыку и фильмы и мультики и даже заставки на рабочий стол я там скачивала. И скорость нормальная ( относительно ) и без переходов на 255 сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает все, и сегодня качала и вчера-позавчера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все работает))) Если вы с работы хотели зайти, то админы могут доступ закрыть. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы каждый вечер дома смотрим сериал. И сейчас я шуршала там же -работает. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что оно мне пишет: "В настоящий момент доступ к сервису через прокси сервер запрещен. " И что это значит? И я не на работе, правда мне недавно ноут чистили от вирусов, может так начистили что у меня теперь половину програм не будет работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, не работает через Оперу, наверное что-то в настройках а я столько страдала, а всего навсего нужно было через експлоуер зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну торг.уа не работает:( а с ех всё нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Оперу небось обновили? Кирдык. У меня так в опере джемейл и гугль накрылся, дообновлялась, теперь гуглю через Мазилу.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все работает [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да обновили ( обреченно ) а как же теперь быть? мне через оперу удобнее всего работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях обновила Оперу - работает Ex.ua так что не в этом дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает. и даже онлайн [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вам повезло, а на какую обновили? Глючит только 11[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде 11-я тоже у меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 11 Жалко, мне в Опере так все удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 11 все работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не знаю,что это...у меня дочка шарит в таких вещах. мне главное,что захожу на этот сайти и дома,и на работе.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сегодня онлайн смотрела сериал:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах