Можно ли выяснить, открыт ли кредит на человека?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли выяснить, открыт ли кредит на человека? Подскажите и помогите выяснить пож. Ситуация следующая.Был утерян паспорт. Нашли и вернули через неделю. Хотелось бы проверить, не использовали ли паспорт для оформления кредита. Как выяснить этот вопрос? А то мало ли что.... спасибо))[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обратиться за кредитом в банк. выдающий быстрые кредиты и вам за 20 минут ответят, есть на вас просроченные или нет () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просроченных может и не быть еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если заяв милицию не было с вашей стороны, то придется обращаться самостоятельно в центр. офисы банков и выяснять, а потом и платить. если заявление все-таки было, то когда вылезет, если вылезет, то просто предъявите справку и опрос будет снят..главное сейчас сделайте несколько таких справок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) заявление не подавали, так как не уверены были, что утерян.... Пытались найти дома.... значит это в каждый банк обращаться? а нет общей базы кредитных лиц по банкам??? как-то в банках ведь проверяют людей, оформляющих кредит?[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяют по кодам, вернее по отчислениям по конкретному коду - мало отчислений, кредит не дадут. + есть общая база неплательщиков, но там те, кто не платит годами и скрывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....в шоке.... спасибо) что ж теперь делать??? ведь даже не знаю в какие банки обращаться.... а то через полгода выплывет, упаси Господь...[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряйте уже окончательно и идите с заявой в милицию и делайте новый[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"короткий" т.е. без залога. справки и т.п дадут только если на человеке нет других кредитов () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сроки потери чтобы были первоначальные...Если кто-то и нашкодничал - у Вас "алиби"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо... это паспорт мамы.... я ей ничего и не говорю, она в неведеньи, что может быть такая бяка.... просто рада, что ей его принесли. Ума не приложу, как правильно поступить.... это ж надо знакомство иметь в милиции, чтобы заявление задним числом было написано?[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) а это точно? вообще никаких доков не надобно? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подпись будет не ваша, а еще должны фотографировать заемщика с паспортом Так что если это будет мошенничество, то еще и сотрудник банка должен быть завязан. Если что - в худшем случае (если что-то было) опротестуете через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы скажите, что последний раз его брали в руки тогда-то, лежал в такой-то сумке, с которой ходили туда-то (например, на базар).... потом - фсе, нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(ой,не хорошо учить врать).....сорри-сорри-сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам задним числом??? + Пишите реальное заявление с реальным числом. С тем, что паспорт был утерян гражданкой Х такого-то числа (когда действительно был утерян), но учитывая наличие непреодолимых обстоятельств (какие там были непреодолимые обстоятельства у вашей мамы? - а были непременно) заяву подаёте нынче, а не в день утери. Либо указываете предположительный день утери....Заява в милицию в такой ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По жизни иногда случаются такие невероятные на первый взгляд веСЧи, что до опротестования через суд лучше не доводить. Лучше ИМХО упредить. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) наверное, не получится. Это ж мамуле надо идти и заявлять. Она сейчас только с больницы и опять грядет после праздников лечение... в общем, беспокойство и нервы ей противопоказаны.... может попробовать через службы финансовой безопасности банков? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна абсолютно.... сейчас в наших судах за законное решение в два раза больше платишь, чем за незаконное... Уже столкнулась, к сожалению. Вот и пытаюсь предупредить.[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за этот совет спасибо!!!!)) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос: маму дергать органы не будут? заявление то ия могу могу написать... но чтобы ей не звонили и не ходили. [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать заявление по факту утери чужого паспорта?????! Думаю, что даже с нотариально заверенной доверенностью не можете. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Написать заявление, о том, что муж был избит в подъезде я могу, а за потерю паспорта мамы не могу.... надо посмотреть КПК. [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве с в и д е т е л я избиения мужа - можете, но не действуя от имени самого мужа. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах