Октябрская б-ца, отделение кардиологии - у кого есть контакты, поделитесь!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Октябрская б-ца, отделение кардиологии - у кого есть контакты, поделитесь! Маму госпитализировали, пытаюсь найти выходы на врачей, т.к. без этого, похоже, никто никого лечить не будет, к сожалению. Может у кого-то есть контакты врачей (маму положили в инфарктное отд., 3 эт)? Буду благодарна за любую помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не откликнется никто, поговорите с персоналом, со старшей медсестрой отделения,к примеру -типа кто здесь лучший.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет 3го этажа Мы были на 4 м во втором инфарктном, со звонками и знакомыми, все равно никто не подходил из врачей, даже когда состояние сильно ухудшилось. Пытайтесь договориться в личном порядке на месте. Они там специфические, доводили меня до белого каления, непробиваемые пофигисты.Лучше всех больным занималась молоденькая врач-практикант из какой-то латиноамериканской страны :-((( остальным было фиолетово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) этот персонал еще найти нужно: хотела палатной врачихе денег дать, так я ее просто НЕ НАШЛА на этаже (да там вообще никого нигде не было, как ветром всех сдуло)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, поможет ли моя инфо вам.Моя свекровь лечилась в кардиодогии(не знаю какой этаж) и было это 5 лет назад где то у кардиолога Азы(отчество Петровна, что ли).Мою свекровь буквально на ноги поставила, нашла причину,вызывающую сбой в ритме сердца.Если сейчас что то не так - только к ней идет, а моя свекровь сама врач - разбирается.Контакта у меня нет, но можно спросить у мед.сестер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе...((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужна будет дополнительная консультация,6 этаж, завотделения Леонид Владиленович, главный кардиолог Киева, подойти переговорите, попросите лично. Хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам вариант, когда дежурного врача всю ночь нет в отделении??Ну то есть ВООБЩЕ его нет, нигде, и на соседних этажах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-а.. вчера дежурная врач пришла, поговорила с мамой, даже сделала назначения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сразу шла к нему, когда попала в больницу моя мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах