Где отметить днюху в ресторане,на природе с караоке?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где отметить днюху в ресторане,на природе с караоке? Другу день рождения в начале мая, хотим с друзьями сделать ему такой подарок - празднование в хорошем, но не дорогом месте. Чтобы целый день на природе, чтобы была готовая еда, все любим караоке. Почти у всех младенцы на ГВ и дети. Гостей 14-18 человек без детей[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто так не празднует чтоли? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис на дворе. Люди или без работы сидят или сводят концы с концами. А у Вас пир во время чумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, срочно накрыться простынью и ползти на кладбище;-Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что теперь - застрелиться??? тоже мне "пир во время чумы" - ДР...+ чего про голодающих в Африке не вспомнили?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо, что тему поднимаете жаль, что инфі толковой нет[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте здесь http://www.2bobra.com.ua/rus/restaurant.aspxнасчет караоке нужно звонить и уточнять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как я и не вспомнила о бобрах :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну нормально? Со вчерашнего дня тема висела без ответа. Стоило мне высказать предположение ,почему не отвечают, так нашлись ответчики на раз. Еще и наехали. Лучше человеку ресторан подскажите, чем на меня наезжать - толку больше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред теперь называют "предположением"? Лучше - не позориться .+ А ресторанов с караоке , лично я , не знаю .Мы не увлекаемся.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на природе много чего есть нам и партизан нра, и матрешка, и духмяна пич. Но нам до караоке как-то все равно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая ты, Булебод. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб на природе-не помню. можете днем за город поехать на воздух. а потом в киев попеть [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, может, тоже будет не до караоке :) Но именинник любит, значит ищем [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое любимое направление -выбирайте:)) http://www.restoran.ua/kiev/restoran/(road)/new-obukhiv/(page)/2/насчет караоке и дорого-дешево не подскажу.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть хреновое чувство...кто вам не дает работать то? Работайте и кушайте в ресторанах вместо анонимного бредового притяфкивания[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскулачить и расстрелять всех кто ходит в рестораны, покупает одежду в бутиках, ездит на машинах и отдыхает за границей) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо звонить и спрашивать по всем загородным ресторанам http://www.restoran.ua/kiev/restoran/%28type%29/country/[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, спасибо! Я уже на многих сайтах была, жду отзывов, кто где был и понравилось [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах