А у вас так бывает?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас так бывает? Когда хочешь чего-то очень-очень! Силы все (почти все) на это бросил.Собираешься перевернуть свою жизнь.А, когда остается последний шаг, то начинают одолевать сомнения - не слишком ли многим ты жертвуешь и стоит ли оно того. И как-то лень даже делать этот последний рывок...Да и банально - страшно, что ничего не получится... а ты уже размечтался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, бывает. Я ещё когда уезжаю, в последнюю минуту думаю- а хорошо бы остаться. А потом всё же уезжаю) И ни разу не пожалела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если не сделать этот шаг..... то будет очень жаль потраченых усилий.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает, тк я даже к таким вопросам с фанатизмом не отношусь .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бывает так. Я, словно танк, иду напролом, практически без эмоций :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! каждый раз не хочу никуда ехать и жалею, что все затеяла:) потом перестаю жалеть, есс-но))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только если все-таки ничего не выйдет, то будет больно... а так - можно прятаться за "не судьба".. но жаль будет и так, и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все-таки - вы всегда доводите до конца свои планы? даже если весь Ваш мир против Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь Мир не бывает против меня :) Ну, или совсем недолго. + Я заметила интересную закономерность - ВСЕГДА перед чем-то грандиозным у меня случается жесткий облом и крах всяческих надежд. А потом все выравнивается и происходит так, как нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бывает у меня разум над эмоциями. всегда довожу начатое до логического конца. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....было пару месяцев назад..а оно того и не стоило. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня бывает. Очень важно иметь рядом поддержку,+ которая в нужную минуту вселит в тебя уверенность:) У меня это муж, например, а у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё уже сказано до нас ...И был пробит последний лед.И путь открыт, осталось лишь идти вперед.И тут ты встал, не сделал шаг,Открытый путь страшнее был, чем лютый враг и вечный лед.Пока ты шел на красный свет, ты был герой, сомнений нет.Никто не мог тебя с пути свернуть.Но если все открыть пути, куда идти и с кем идти?И как бы ты тогда нашел свой путь?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря о чем вы (+) если о работе, то иногда в работе бывало. Останавливалась, и никогда нежалела потом. Иногда этот шаг наоборот приносил бонус.А если о любви, то тоже зависит от ситауции. Естьподруга, которая влюбилась, завоевывала мужчину, попутно уводя его из семья, увела, родила ребенка. А счастья не пришло (( Абывает наоборот, понимаешь, что это твой шанс, но отходишь в сторону и потом жалеешь.Я стараюсь10 раз подумать и только потом принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О любви)) только без никаких аморальных отягощающих обстоятельств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает иногда, но я вспоминаю слова:"лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего небыло", и дальше пру... иду всмысле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах