Остановки становятся всё опаснее :(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остановки становятся всё опаснее :( Понимаю, праздник и все такое, но факты есть факты.В Киеве автомобиль раздавил двух школьников на остановкеМашину после столкновения отбросило на тротуарПозавчера, 22 апреля, приблизительно в 17.30, в Киеве на улице Маршала Гречко, 7 произошло столкновение двух транспортных средств: Chevrolet Lacetti и Honda.От удара Chevrolet отбросило на остановку общественного транспорта, на которой находилось двое детей в возрасте 13 и 14 лет.В результате ДТП дети, получившие телесные повреждения различной степени тяжести, были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.На месте дорожно-транспортного происшествия работала следственно-оперативная группа. http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-04-25/125625[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке картинка не с Гречко, 7 живу рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там походу вообще зима на той картинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пурга какая-то на этом багнете(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато комментарии хорошие, относительно ресурса. [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что придурки за рулем [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому ж :( А что с предыдущей остановкой, кто знает? Виновного назначили?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Другой Смуге писали, что тетка написала заяву, что парковщик у нее машину угнал... а как же иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как, значит :(( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах