Фильмы детства )))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильмы детства ))) Попался мне на Ютубе фильм середины 80х, из тех, что смотрели в кино - "Полёт навигатора".http://www.youtube.com/watch?v=Rz1PboWV7EQ&feature=relatedСмотрю на одну из героинь фильма - практикантку НАСА... лицо у неё знакомое какое-то, на Сару Дж. Паркер похожа ))) И точно она. Оказывается 1986 год, это не так уже давно ))) Прикольно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда показывали этот фильм в кинотеатре, посмотрел его 3 раза подряд в течение одного дня. Но С.Д.П. не запомнилась. Зато Кирстен Данст ("Человек-паук") запомнилась, она в свои 12 лет снималась в "Интервью с вампиром" (1994).ЗЫ, В то время мне больше нравились "Короткое замыкание" и "Враг мой".[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Враг мой" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще нра "Через тернии к звездам" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "Иди на Астру!" - эпическое кино, для 80 года (СССР) - очень качественная фантастика! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+еще из детско-советского: "Гостья из будущего" выходил из дома с бутылками из под молока в авоське, привлекая к себе внимание космических пиратов %)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах