Ну что, кто сколько пасок съел?)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, кто сколько пасок съел?) Я три. но маааленькие. Вообщем оторвалась. Я самая большая обжора?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один кусочек вчера и один сегодня :) Куда их девать? Испортятся же...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая большая обжора наверно я) Начала есть за 3 дня до Пасхи, по одной 300гр. в день, а вчера таких 3 сьела+2 кексика пасхальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ела булки с лета. всегда знала, что оторвусь на Пасху и ДР сколько съела вчера - не знаю, я не умею до стольки считать.но самое большое разочарование ждало меня сегодня утром на весах - организм на паски не отреагировал. Может, конечно, просто долго доходит до мозга, иначе придется усомниться в целесообразности моих ежедневных жертв)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже одну 0,5 кг ..И это только начало, я всю Пасхальную Седмицу их вместо хлеба ем :)) Особенно обожаю сразу утречком разговется :сладкий кулич,яйцо и кусочек сала ....Ни мяса,ни колбасы не хочется, а именно этих продуктов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половинку одной маленькой вчера :-) хотя и напекла 2 порции - целый стол заставила :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три больших кусмана. С бужениной. План выполнен, рот закрыт на замок)) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты постилась? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару кусков. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одну творожную и кусков 6-7 обычной паски) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) А какая связь? Я поправляться не хочу) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь прямая - от буженины не толстеют :)) Вот ты мне только скажи, а что в Амстердаме вкусного? Я, кроме сыра, ничего не обнаружила :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не знаю) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много. но в первой половине дня. и ужин по-прежнему в 5 вечера ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну на килограм и одну на грамм 700. это вчера и сегодня уже одну небольшую умяла. но уже и не особо хочется. вчера оторвалась :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два кусочка и всё. Ура! :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы претендент на победу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж хорошо шо организм не отреагировал на паски?) то есть кг не набраны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я еще до сих пор ем ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я окрошки щас три тарелки... холодненькой... остренькой!! Все... рот зашила... сил нет... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ем:) Они ж с цукатами и миндалем! Вкусно!!! Еще чуть-чуть:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хо((( не наеласси))) аж слюни текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсчет не вела, но апофигей этой фиерии - завтра на воду и спорт) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за "пасочный" день - минус 100 гр))) пасочку все-таки попробовала - какие же они вкусные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, разгрузочный день - вот что мне нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах