Праздник не удался...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздник не удался... Девочки, подскажите, что мне делать, наверное у меня цистит вчера вечером начался. Я пописяла и почувствовала в левой половине Дамы жжение и дискомфорт, покалывания. Короче, неприятные ощущения, граничащие с болью. Сегодня утром повторилось. Сижу, расстроенная, ведь мне скоро ехать на отдых за границу. У меня года два назад был цистит, так ничто не мило было. Боюсь, что отдых будет испорчен:((( Помогите, пожалуйста советами, как предотвратить дальнейшее развитие инфекции. Пить сразу монурал? Или фурадонин? К врачу пойти надо, но сейчас выходной, да и прошлый раз, кроме термоядерного антибиотика, который я заменила на свое усмотрение монуралом, врач ничего другого не прописал. Эээээх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, пить то, что помогло в прошлый раз мое- фурамаг полный курс. Если вам помог монурал, то его и пейте.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется спешить с антибиотиком(монурал), а вдруг это не так серьёзно, как прошлый раз, я еще и не так давно глотала антибиотик, по другой причине правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите- не пейте )) по моему опыту- ничего не помогало никогда, кроме антибиотиков, а вы смотрите сами.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти к врачу и пить то, что он скажет Борис работает без выходных. у них чудный уролог [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю фурадонин -боль снимает сразу, но мерзко подташнивает потом.Я бы его с гепатопротектором попринимала бы. И не антибиотик все-таки. Мне на море пару лет назад он здорово помог. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть риск пиелонефрита - пейте монурал, ничего не поделаешь _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рекомендую Оставить монурал на отпуск как крайнее средство, а сейчас, пока есть время, пробовать более щадящими средствами.По своему опыту скажу, что монурал перестал действовать на четвертый и дальше раз :-(( я его ошибочно использовала при каждом приступе, вместо того, чтоб оставить на крайний-прекрайний случай. Мой уролог сказал, что монурал НЕ ЛЕЧИТ цистит, только облегчает симптомы.Была хорошая большая темка, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! примерно мои мысли озвучили, где-то чувствовала, что не надо спешить с антибиотиком. Сейчас попарилась. Буду пить побольше жидкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно клюквенный морс, побольше, траву заварить толокнянку (медвежьи ушки) хорошо вымывает инфекцию, снимает воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положить бутылку с теплой водой между ног на ночь. Проконсультируйтесь с врачом. Может быть есть противопоказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью пипемидин, от него не тошнит, как от фурадонина, и действует быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу, что мне очень помогло: норбактин -- таблетка утром и таблетка вечеромнитроксолин -- по инструкцииэто всё пропить 5 дней -- и очень надолго забудете об этой бяке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ мочи срочный не помошал бы ... Много пить+ клюква - как естественный стерилизатор мочи. Морс из неё делают. Бутылка с тёплой водой не помешает. Препараты не рекомендовала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кантарис композитум С + толокнянку заварите слабый настой [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт При малеших признаках цистита начинаю внешнюю терапию - после подмывания пользуюсь водным раствором хлорофиллипта (беру брызгалку для горла - там хорошая пропорция препарата и воды, плюс - удобный дозатор), и легкую внутреннюю - беру какой-нибудь препарат на травах: канефрон или цистон.Если уже сильная боль - мне монурал давно не помогает - беру ципринол, но это - термоядерный удар, конечно.А то, что к врачу нужно попасть - само собой разумеется. Обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях пью монурал /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Фурамагом лечилась недели 2, потом рецидив(((, а Монурал помог, мне его назначил врач, спасибо ему. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант скорой помощи хорощо работает я без пары пакетов в сумке далеко от дома не уезжаю)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, девочки! Купила пока канефрон, медвежьи ушки и аскорбинку. Попробую так, если что, буду пить монурал, надеюсь не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня с монуралом увезли по скорой, такой боли я не чувствовала даже в родах. как от монурала. Был болевой шок с рвотой и потерями сознания. Хотя мне и назначил его врач, но никому не советую пить самому, еле откачали в стационаре сутки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а это что, такая алергическая р-ция на монурал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фамилию назовете к кому идти? А то мне толком никто так и не помог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ели в сумке нет, можно и не купить, далеко не везде он есть. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах