Праздник удался

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздник удался просто поделиться. Вчера не получились паски - не подошло тесто, а сегодня в 7 утра мужу позвонил его знакомый - что-то с машиной стряслось в Измаиле, и муж поехал, добрая душа туда, забрать его, а потом на Сумы - знакомому надо быть срочно завтра к утру. На автобусе-поезде "вони не можуть", бо пани, бо есть ящик буклетов и ноутбук и сумка с вещами, - это ж тяжело как. Муж зато 2-3 дня будет в дороге и потом еще целую неделю в ауте.Наверное, не надо так думать, пойти в церковь, помолиться, посвятить паски (купленные) и яйца и расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы гы гы [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря гыгыкаете, потому что все меняется - вроде как и не поедет :) уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б поехала с мужем :))) отдохнула бы от киева, весеннюю украину посмотрела бы лишний разок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так места не будет. И мне нужно быть в Киеве завтра-псолезавтра причем я еще и беременна, и дочку негде пристроить надо брать с нами. ТАк что - надежда на то, что все отменится и они решат-таки ехать на автобусе-поезде. Решают сейчас, он в еще не уехал пока ждет у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Махните рукой, устройте себе с доцей праздничек! С праздником!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и Вас с праздником! Та я в принципе - оптимист, вон нога свинячья запекается уже почти готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а жизнь-то налаживается! всё что не делается, не делается к лучшему :))[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах