а во сколько начинают святить паски?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а во сколько начинают святить паски? знаю, что после полуночи.а еще, что делать, если нет корзины? в кулек можно положить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) конечно можно - куда угодно, по расписанию узнавать, у нас около 3 ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Севастопольской возле 5 роддома в Храме начинают с 2 часов ночи и до 10 утра, и еще и вечером сегодня с 19 до 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что ушли святить мои соседи... Но я этого не понимаю) это уже на бизнес похоже) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Владимирском после 5 или 6 вечера вроде... можно в пакет взять,а там на полотенце выложить. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда у кого получается, мы в прошлом году так с ребенком святили вечером, а в этом решили с у тра поехать (все-таки правильнее) хотя мне очень хочется сразу после службы но с ребенком это не получится, придется позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,как сейчас, но несколько лет назад еще мама ходила святить в храм на пр.Мира около 5 вечера. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соседи ушли на всенощную.. где то к 4 утра обычно выносят плащаницу и начинается крестный ход а потом и святят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Владимирского уже сегодня стояли. удивило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты не права..Я всегда освящаю все в субботу после 14.00, чтобы на всенощную идти с пустыми руками , а не спотыкаться об свою корзину... Это всегда так было, вопрос не в том когда освятишь, а втом когда есть начнешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о чем???:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были сегодня на Подоле в церкви Св. Мыколая.... в 5 часов вечера там уже святили. Мы удивилсь с мужем. Знали бы - свою пасочку захватили(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине с обеда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа.. пока люди то ми вже!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах