А мне сегодня приснилось

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня приснилось Приснилось, что купаюсь в пруду, вода прозрачная, холодная очень и тут замечаю, что труп женщины в воде, она еще и в косынке желтой. Ощущения нормальные, как так и должно быть. Потом в воде нас много, кого-то прошу труп отплыть подальше - уплывает. Потом мы с мужем оказываемся в воде по пояс и окунаемся - вода приятная и прохладная. Потом мы на берегу и прудик высох, остались лужицы и грязь. Тут ощущаю рукой поток быстрый воздуха, как сквозняк диаметром 15-18 см. Якобы из-за него пруд высох. Потом я лезу на лестницу и пытаюсь рукой обнаружить этот поток воздуха, лестницу держат, она деревянная, но не очень-то и новая. Поток обнаружила... потом куча всего другого еще снилось... и в конце я поднимаю голову в небо, а там солнце трансформируется в светящийся крест на все небо, а потом вижу этот же крест, но как бы ночью из звезд...и чтобы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и сегодня приснился бассейн с водой, там трое мама, папа и взрослая дочь, чужие, подробностей не помню, но папа труп, мама толи дочь приковала и вода поднимается... потом снится, что бассейн накрыт бетонной крышкой и та дочь пытается вдохнуть наверху оставшийся воздух, перед этим она отковала от цепи ключом труп отца, чтобы он всплыл и ее так заметили....вода чистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы и встретились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне вода всегда снится к проблемам(чистая) или болезням(мутная или просто темная) море, тем более бушующее - к слезам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем третьей серии ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто пурга снится, но чтобы трупы и каждый день -жуть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас спрашивать нужно, что значит Лично я не понимаю, почему люди, кроме которых больше никто не видел образов ищут значения этих образов у других людей.Образ чего-либо несёт очень индивидуальное значение.Отношение к цвету, формам символам может отличаться и в зависимости от культуры, вероисповедания, так и в зависимости от личных убеждений.Например, для одного человека крест, это символ смерти, для другого - спасения, для третьего символ суеверия, для четвёртого - символ единения противоположностей.Имхо, глупо и бессмысленно искать толкования в сонниках и у других людей.Знаки символы и образы во снах, это алогичный язык, который может понять только видевший эти образы. Вы или точно понимаете, чтобы это значило или образы являются пустыми.Если вы не уверены и не понимаете их - самым разумным будет не копаться и не искать значения там, где их нет и у людей, которые их не видели, а просто отнестись, как к нагромождению образов в отдыхающем уме. Домыслы приводят в никуда. Имхо. Есть классный фильм с Сандрой Баллок (о том, как приснилась трагедия, и героиня не могла понять где настоящая жизнь во сне или в реальности). Соль этого фильма в том, что героиня увидела не вещий сон, а материализовала сон в жизни, своими действиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж шлет вам низкий поклон, сказал, что вы его родственная душа!!! он мне сегодня говорил то же самое, только намного проще, поэтому неубедительно, как для меня. Ваши же слова для меня более убедительны, но самое плохое, что ничего не меняют в моем мозгу, к сожалению.З.Ы. Я не автор, но проблема та же, страдаю снобоязнью, муж 9 лет борется с этим ужасом(со мной), но в вас он почти влюблен после вашего поста, говорит, вот бы мне такую умную жену:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах