английский с пре-интерм.до апер-интерм.КАК по быстрому?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

английский с пре-интерм.до апер-интерм.КАК по быстрому? посоветуйте,плиз,что делать...размереные курсы с грамматикой врядли устроят, ходила,а толку...забила (ща в требованиях в пару вакансиях оч интересующих пункт англ.язык не ниже апер интермидиэйт(((Мож выучить с пол сотни профильных ключевых фраз и отправлять резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что требуется именно на этих позициях..) когда устраивалась на одну из своих работ - требовали чуть ли не юридический английский, на собеседовании переводила куски договоров и приложений к ним, а в действительности он там оказался практически не нужен (не юридический - вообще никакой :)Если же реально нужен язык для ежедневного общения по проектам с коллегами-иностранцами - то "спалитесь" очень быстро, недостаток владения языком будет заметен сразу.Я бы на вашем месте нашла репетитора и устроила себе такой себе интенсивчик.. ежедневный :) Ну и параллельно отправляла резюме - может и выгорит что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

help
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди,посоветуйте быстрые способы для поднятия уровня инглыша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож опыт у кого успешный... как ваще его учить продуктивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю требуется то,что всплывёт((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как.. репетитора хорошего найти, и вперед..) такой себе интенсив ежедневный устроить.. я пол-года в таком режиме прожила - до работы рано утром занятие с репетитором, потом на работу, потом до упора - уроки делала, к завтрашнему утреннему занятию готовилась. И так каждый день, результат был замечательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговорная практика - в первую очередь. С носителями языка Киньте мне в личку сообщение. Подскажу где можно потренироваться бесплатно и интересно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт - общение с носителями языка в течении недели 12-15 часов в сутки Через 3 дня начинаешь думать по-английски. Через 4 дня перед тем, как сказать что-то по-русски переводишь вначале слова с английского. Через 5 дней начинаешь говорить по-английски с украинскими официантами в украинском ресторане :).Еще хороший способ смотреть фильмы на английском. Но это более пассивный метод. Быстрых результатов не дает.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1-репетитор Мне хватило 2-3 раза в неделю около месяца...+занятий самостоятельно каждый день и желательно с носителями общаться.А репетитор -100 грн. в час готовьте....Под вторым постом ответа в теме тож подписываюсь, если живое общение с иностр.партнерами -сразу спалитесь, если только документация -можно вырулить.У меня была и есть проблема именно с разговорным, а вот с грамматикой и делопроизводством все ок....[+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне? пожалуйста подскажите где есть такие места? Оч нужно такое общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне , если туда еще можно ... взяли на работу и срочно нужна практика в анг.язе. ПЛЗ[+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас случайно контактов хорошего репетитора не осталось? если можно,поделитесь,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие есть варианты: 1. Есть возможность пообщаться с американцами с 12 по 19 мая. Приезжает группа преподавателей из США по туристической программе нашего клуба FriendshipForce.friendshipforce.org.ua. Клуб некоммерческий! (Поэтому я надеюсь админ не сочтет это за рекламу).Мы готовим для них экскурсии, прогулка по Анреевскому, посещение Киев-Печерской лавры, кукольного театра, парк Киевская Русь и тд. Приезжают группа 14 человек. Люди в клубе - очень опытные путешественники и их больше интересуют не церкви и памятники. Им намного интереснее пообщаться с настоящими жителями страны, поговорить на любые темы. Всем им нужно уделить внимание. Поэтому я ищу людей, которые смогут сопровождать нас на экскурсиях, помогать им в различных вопросах, рассказывать о своей жизни и слушать их.Это отличная практика поднять свой уровень английского достаточно быстро.2. Встречаться с народом через сайт Коуч-Серфинг. Правила там такие: приезжают люди в Киев, которые не знают, куда сходить, где погулять. Часто просят показать город. Можно с ними встречаться. Но быть осторожным - смотрите на их статус на сайте и отзывы, чтобы не попать на маньяка или наркомана :)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже разговорный больше хромает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно к американцам присоединиться на 12-19? если что,как готовиться?Боюсь чтоб не заступорило при личном общении-они ж наверно ни слова на русском?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста если не жалко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, на русском ни слова. Учиться разговоривать как маленький ребенок - это наиболее эффективный способ :) Люди очень доброжелательные и коммуникабельные, помогают высказать мысль, подобрать слова.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне киньте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу написать Вам в личку. Очень заинтересована в подобном общении :) Как раз на самые разные темы, от любимых книг до проблеми глобального потепления :) Уровень языка - разговорного - аппер-интермидиат. Попробую позже написать в личку, но если не получится, напишите мне, пожалуйста: [email protected]Спасибо!!! Очень-очень хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! и я очень-очень хочу п.1! а через Вас можно попасть в "список сопровождающих" или может скажете к кому надо обратится .... (у меня был немного подобный опыт общения именно с американцами....)если это является преимуществом... 8) очень жду ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте и мне, пожалуйста, информацию по п.1 [email protected] (не могу понять, где теперь в личке сообщения писать)Спасибо![+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах