И что с этим делать?:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что с этим делать?:) Облако тэговполовые губы лациум отзывы корінь балабана Эритромицин запахи возбуждающие мужчин верка сердючка шо воно воня как вялить мясо вітаміни для жінок настойка эхинацеи как принимать как доехать до феофании газообразование в желудке хронический холецистит ларингит новости медицины диета при язвенной болезни желудкаЭто у меня в каждой теме такое! Я понимаю, что надо бы в ТО написать, но как- то рука не поднимается:)Особенно порадовало: верка сердючка шо воно воня:)))))))[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня такое : Облако тэговЛарингит Бактробан Гастроцепин Кавинтон рецепт паски для хлебопечки какую машинку janome купить купить тарелку для микроволновки меридиа купить киев квантовая эпиляция в киеве рынок юность выходной где сделать узи в киеве салат з буряка грыжа пупочная болезни горла лікування хламідіозуМожет это предсказания ?))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гороскоп на выходные?:)))) Облако тэговаптеки амвросиевки Онихомикоз Бишофит Дипана Карбоплатин-эбеве Лизиноприл Медаксон Рекофол Сандостатин лар Виброцил сердечная недостаточность зотов маммолог милавица здолбуновская врач медицина пражский ратлик Что такое пражский ратлик?:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их видно? Я у себя только рекламу вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,меня это тоже жутко бесит. такая чушь... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа, под обьявлениями с постельным бельём:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там пусто, вообще ничего нет. У меня гуглхром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все"целомудренно")))....сори, в главную Облако тэговдитяча клініка ім. сімашко сімферополь атипичные мононуклеары кавинтон внутримышечно herniaria glabra купить украина Депренорм мв Энап р Энкорат хроно Имудон Суприма-лор Тимолол-пос колор тач uriage купить киев аллотон магазин эдельвейс на петровке львовский экспресс [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам:) у меня опера и в данный момент такое:Облако тэговвилочковая желиза Целиакия одна почка с рождения вагинальне узи киев проба суслова онлайн консультация кардиолога Иммунал Новомикс Сирдалуд кто брал мебель гербор в украине питание после удаления желчного пузыря онемение рук утка в пиве купить пихту гепатит аужас-ужас))))))))[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............хороший вопрос) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне мамского еще терпимо, там ваще Лас-вегас)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну такое видит+ Ларингит Бактробан Гастроцепин Кавинтон рецепт паски для хлебопечки какую машинку janome купить купить тарелку для микроволновки меридиа купить киев квантовая эпиляция в киеве рынок юность выходной где сделать узи в киеве салат з буряка грыжа пупочная болезни горла лікування хламідіозу[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мне про половые губы пишет:))))) Я ещё с первого раза прочитала : половые губы отзывы....Подумала наверное надо в секс сходить, мож я там чё-то пропустила:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставить чашку с кофе так, чтобы прикрыть эту область экрана :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обмен любезностями:) На тебе от меня Облако тэговаскариди лікування витамины от выпадения волос кокова флора принудительное лечение алкоголизма киев токсокары инфекционист Микролют Пергонал зуд в мошонке анализ мочи оксолаты спида нет лейкоплакия шейки матки дары моря тургеневская хияши вакаме давление 160 на 80[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком высокая чашка должна быть:) Бутылка подойдёт больше...:) С чем-то покрепче[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутылка, это вариант :))) Ещё можно заклеять пластырем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диарея Гинекомастия как прочистить слуховую трубу в ухе глухенький дерматолог Адельфан-эзидрекс Хилак форте гэвкамен Неовир Терафлю бро вирус энштейна бара выпала временная пломба пароксизмальна тахікардія боль при половом акте анорексия газообразова [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намЕк???))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое Облако тэговЛарингит Бактробан Гастроцепин Кавинтон рецепт паски для хлебопечки какую машинку janome купить купить тарелку для микроволновки меридиа купить киев квантовая эпиляция в киеве рынок юность выходной где сделать узи в киеве салат з буряка грыжа пупочная болезни горла лікування хламідіозу И я это видеть не хочу[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на работе... монитор... пластырем...:) Админ меня убьёт:))))) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатляет:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководство к действию:) Пятница же:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но думаю в ТО писАть бесполезно [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно сдвинуть границу, ну... как в єкселе. и не будет видно. вот у меня не видно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах