Парню стало плохо в метро.(((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парню стало плохо в метро.((( Девочки, может кто-то ехал в то же время, что и я?Ехала в метро, с Оболони, в 8,20 где-то. Рядом парень, на вид лет 17-19, если б было меньше людей - упал бы, а так - люди заметили, что ему плохо. Усадили. Весь бледный, мокрый (в поту ),глаза закрываются, еле говорит. На пьяного не похож. Одет в тёмно-синий деловой костюм и белую рубашку. Сверху чёрная куртка. Худенький , темноволосый. Начали расспрашивать, куда едешь - говорит, домой , на Нивки. Дали водички попить - бутылку еле смог поднести ко рту(((((.Тётенька помогла ему выйти на Майдане (он еле шёл), сказала, выведет наверх и вызовет скорую.Всё, я поехала дальше и больше ничего не знаю. Может кто-то его видел? переживаю я что-то, уж очень он плох был.....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто не евши был студент наверно,давление упало -вот и плохо стало.Надо хоть чаю сладкого по утрам пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже так подумала сначала....но он совсем-совсем плохо выглядел.... сознание терял(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дистония может /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и давление низкое...в метро часто бывает [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, диабетик.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты: толпа, духота, давка, раннее утро - всдшник, сердечник, давление, диабетик[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 5 остановок иноглда могу 5 раз выйти, чтобы вдохнуть. Никто не верит, думают от понтов не люблю метро[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое бывает в жару или когда низкое давление… Надеюсь все с парнем хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах