А то вже жутчайший моветон чи можна жити?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А то вже жутчайший моветон чи можна жити? Нарила у шафці таких кофтинок типу реглан, а з нього виглёндають манжетики і комірчик біленький.Ну так ніби ти вдягла спочатку сорочечку білу офісну, а потем оту кофтинку.Ну і там звісно купа різновидив - на приклад ти вдягла сорочечку зі 20 гудзиками, майку, а юж потем ту кофтинку - уявна багатошаровість загалом.Так от що? Викидати нафік? Бо шось не бачила у магазинах такого на сезон.Все якісь худі та туники висять, що з-під грудей спідничкою йдуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже... ...и чем токо себе голову забивать на до..по теме: если вам идет или если просто НРА - носите и будет вам большое щастя [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну мало лі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю... Тем туникам уже в обед сто лет, а их все продают, про худи - вообще молчу :). Носите, если нравится и вид приличный имеют :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы умеете посоветовать:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг :)))) Это я к тому, что наши магазины - не показатель актуальных тенденций :). А носить нужно то, что идет и нравится :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну знаєте, буває же якась там невмируща класика типу просто реглан чи футболка з довгими рукавами, а якщо вже є якісь видєлони, то може і некомільфо таке вдягати по прошествії строку придатності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но для офиса классика всегда рулит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо класика з того що я писала?? нєпоніме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви дивлячись на себе в зеркало розумієте, що "свєжєнько", то можливо станете першою, хто в цьому сезоні це одягнув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ніби ти вдягла спочатку сорочечку білу офісну, а потем оту кофтинку.? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто не викидати...Окей, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а худю нашу я попрошу не обижать!(с) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хрєнйогозна! тре зробити сесію біля люстера на предмет "свєжєсті""))Так трохи ніяково виявитися дурепою, що виколупала десь светр Boss чи варені джини.Хоча власне той прикид був би вже ніби оригінальний вінтаж, а не невдалі стрибки у останній вагон провінційного потягу з минулорічною колекцією))Ну тобто я за фешеном не ганяюся ні в коєм разі, але щось ні разу не універсальне і дуже минулосезонне за стилем не хотілося би...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов :). наскоко у меня вагон трикотажа - самая любимая вещь это худик-кофта вот думаю связать его еще в двух цветах чтоб не так затаскивалось :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не выбрасывала свитерок-рубашечку они еще долго будут актуальными[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую всім) я просто не бачила давненько такого на людях) і в каталогах типу бопрікс альбо магнет моделькі тіки у тих самих худях та отих підгрудних плятячках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах