Народ, подскажите пож. Одноклассники!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, подскажите пож. Одноклассники! Оч прошу, помогите разобраться. Я в Одноклассниках чайник, а тут племяшка на своей странице не может человека внести в черный список и еще добавить ссылки на музыку. Подскажите пож. как это сделать, а то эти сопли-слезы уже не могу видеть... разрешила на свою голову за ноутом посидеть... Спасибо))[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау!!! оч надо!!!пож!!! [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страница пользователя - справа раздел "Прочее" - клац - и там в списке прочего есть Черный список [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под списком Основное - Друзья-Фотографии-Группы_Игры_Статусы-Прочее есть оранжевая хренотель, там написано: Поделитесь с друзьями дельными мыслями или занятной ссылкой. Имхо, копируете туды ссылку - и нажимаете кнопочку "Поделиться с друзьями"П.И. Не делала ничего, просто посмотрела на страницу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! есть черный список... но нет ничего ни добавить, ничего. Там написано: Оказавшиеся в вашем «чёрном списке» пользователи не могут смотреть ваш профиль, отправлять вам сообщения, оставлять комментарии в форуме, просматривать, оценивать и комментировать ваши фотографии. Пока пользователей в «чёрном списке» нет.[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что это стоит денег. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох блин... ничего себе... что же мне делать??? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разбираюсь...Но может, если клацнуть "пользователя"и правую кнопку мыши - появится меню типа "добавить в черный список" и т.д.? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное)) добавили)) ребенок хоть чуток успокоился... [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую)) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не появляется. Я пыталась. думаю, если у меня были бы деньги на счету в Од-ках, то появилось бы такое, а так есть просто удалить[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит - игнорировать Одноклассники....)) а пришлось ведь... [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!! Если человек у вас НЕ в друзьях...+ вы наведите на него мышку, всплывет меню. там есть "заблокировать". Бесплатно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если удалить, то тот чел все равно сможет заходить и писать всячину? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проще, наверное. Открываете окно переписки.Вверху будет имя-фамилия того, кого надо удалить в ЧС.рядом с ним кнопки - Удалить всю переписку ЗаблокироватьНажмите Заблокировать - и посмотрите шо получится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, даже если в Друзьях, оказывается, тоже можно))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, дописываю. У меня получается, это и с друзьями, но только при заходе в раздел "гости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навела мышку, а там добавить в друзья и проч. Но нет заблокировать. [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, получилось? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... а можно подробнее пож.? просто на самом деле я ни в зуб ногой на этом сайте.... [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошагово пож.)) спасибо)) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте в разделе "гости"...Этот же человек там тоже должен был зафиксироваться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получилось пока...(( [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... в гостях мы ее удалили! дурочки.... [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах