Объясните чайнику про продвижение сайтов

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объясните чайнику про продвижение сайтов Вот в гугле делаешь поиск по словам, и первыми выпрыгивают сайты, реклама которых, я так понимаю, проплачена.У меня вопрос: кому платить?))) И вообще, что нужно делать, чтобы твой сайт в числе первых высвечивался при поиске? Сколько это стоит и как считается эта стоимость (за месяц, например, или как-то по-другому?)Ну и вообще, может, что-то полезное еще мне об этом расскажите, ибо актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы хотите узнать, в двух словах не расскажешь))) Думается, что стоит поискать в том же самом гугле. Поисковые запросы: продвижение сайтов, СЕО, поисковая оптимизация, семантика, sef, облака тегов.Кроме того, стоит зарегистрировать аккаунт в гугле (iGoogle), найти в сервисах раздел "Инструменты для WEB-мастеров" и внимательно ознакомиться изложенной там информацией (в том числе и о платных рекламных программах гугль).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,этим занимаются фирмы по продвижению сайтов, поищите в гугле. 2 если делаешь поиск по словам, то первыми выпрыгивают сайты, реклама которых ОЧЕНЬ хорошо проплачена 3, плата раз в месяц в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очень хорошо - это сколько? Ну хоть порядок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Хоть буду знать, где искать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж (привычка, почти бывший) занимается, хотите пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платная реклама находится в специальных блоках "Объяления" сверху и сбоку от основной выдачи + читайте про сервис Google Adwords (google.com/adwords).Что касается основной выдачи результатов поиска, то здесь уже вы никак не можете влиять на позиции напрямую. В этом месте гугл места не продает. Но есть люди не относящиеся к поисковику, которые за денежное вознаграждение могут подсобить сайту вылезти повыше и в основной выдаче тоже. Смотрите в сторону SEO. Но здесь уже без гарантий.Плюс, если есть время и интерес, можете сами разобраться каким образом продвигаются сайты в основной выдаче. Гуглите на предмет: seo, продвижение-раскрутка сайтов. Есть замечательный форум: forum.searchengines.ru, покурив недельку который, реально во многом разобраться.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы говорите называется оптимизация и продвижение по поисковым запросам, делается соотв. анализ, выбираются слова, прорабатываются варианты, подсчитывается стоимость,ну а результаты - исходя из бюджета, одно подскажу если Вам вдруг обещают ТОПы через месяц - разводят, - пустая трата денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете сами себе сделать рекламную кампанию с помощью Google Adwords - там все просто и будете на первых местах - постоянно правда нужны финансовые вливания туда...Кому-то подходит - кому-то нет...Я года 2 так давала рекламу, сейчас перестала...[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если конверт в заказы-покупки хороший (а трафик вполне тематический), то почему бы и да. Часто контекст выгодней постоянного продвижения статьями и ссылками. Можно совмещать. На первое время оба способа, чтобы были тематические переходы и заказы через адвордс, пока идет процесс продвижения по основной выдаче. Потом сравнить по результатам и отказаться от менее выгодного.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете - я сейчас стала искать более дешевые способы рекламы, потому что адвордс довольно дорогой, а я слишком выкладываюсь (пахаю), чтобы заработать на одну только эту рекламу...А еще за продвижение нужно платить...в общем - будет возможность буду продвигать, а пока своими силами это делаю...[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и продвигайте своими силами, постепенно, вы же не вчера задались этим вопросом, имеете понимание принципов как все работает. За такой срок, по чуть-чуть, уже можно было раскрутиться и отказаться от дорогой рекламы вовсе.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за дельные советы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Google Adwords платите гуглу а он в контекст будет впихивать вашу рекламу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много? пишут, что дорогая выходит реклама, но сколько? хоть порядок цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от тематики. Зарегистрируйтесь, создайте кампанию и посмотрите сколько будут стоить ваши ключевики. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все так - просто времени на все не хватает - я разорваться не могу...:) [+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень актуальный вопрос, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AdWords - пождалуй самое дорогое решение, есть другие способы, но эффективность нижепродажа ссылок, обмен ссылками, статьи, - это все для поднятия параметров, если именно раскрутка по запросу то тут уж по рекламе прийдется пройтисьа какой сайт хотите раскручивать, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки и статьи не только для параметров. В чистом виде параметры чем интересны? Именно, косвенной оценкой веса сайта. А что в вашем понимании - реклама для раскрутки по запросу? Адвордс - это реклама, которая к раскрутке не имеет никакого отношения.ТВ - это реклама, которая опять же...Спам электропочтой - это реклама, которая... см.выше.Если отбрасываем ссылки в любом виде, что там еще остается?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить о контекстной рекламе..... насколько я понимаю, вы говорите о ней...она лишь один из инструментов интернет-рекламы, и сама по себе она хорошо работает для товаров которые быстро продаются и если нужно экстренно заявить о себе или привлечь внимание к сайту...как постоянная реклама дороговато, плюс очень велика вероятность "пролететь" мимо желаемых позиций...так как работает она по принципу аукциона- кто больше платит тот выше сидит) А если вы хотите чтобы ваш сайт был в так называемом ТОПе долго и более-менее стабильно- лучше сео-оптимизация. 2-3 месяца и первые результаты (половина из списка выбранных слов) будут видны. Если есть вопросы можете в личку, профессиональные тайны выдавать на обозрение не охота;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах