кто регистрировал брак в Центр. загсе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто регистрировал брак в Центр. загсе? какие пошлины надо оплатить в банке?Может есть какие-то сайты с реквизитами?хочется уже сходить полностью с документами и отдать заявление, не бегать по банкам, а сделать по возможности заранее.И подскажите, если не будет торжественной церемонии, сколько оплата за регистрацию брака?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ЗАГС слабо позвонить и узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам лучше подъехать к ним и сразу уточнить там есть сберкасса недалеко - там же и оплачивали услугиу них на стендах висит вся информация[+sign]Семейство хомячковых: я и Тимошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в любом загсе точно не помню...около 30 грн что-то...банк у них напротив дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центральном без регистрации нельзя+ у меня сестра недавно расписывалась, платили в районе 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там все платили, там касса есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любому подъехать лучше, все меняется [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно без церимонии вас ввели в заблуждениеа насчет бегать по банкам...вы в очереди сможете столько простоять, что на левый берег съездить успеетеглавное прийти к началу рабочего дняи то... могут заставить ждать... кофе, чай, заседания...то се...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъезжала сказали, что у них Центральный Загс , что по любому 300 с чем-то гривен стоит регистрация.. хотя и не будет церемонии. Нам просто нужно расписаться. я не знаю, вешают ли лапшу или есть смысл как-то что-то выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем может быть лапша, если вы платите все по квитанциям? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, там в Центр загсе приходите, сидите в очереди минут 30 пока сидите в очереди, Вам предлагают посмотреть каталоги машин, цветочного оформления, палатьев, костюмов. Потом вас зовут к регистраторше заявлений: заполняете анкету, выбираете дату бракосочетания, Вам дают квитанции около 5 штук, через дорогу идете в банк, он находится в здании минтраса (кажется), потом возвращаетесь и без очереди отдаете эти квитанции. Там всего гривен на 50 выходит + услуги банка. НО когда я потом смотрела квитанции, там еще оказались квитанции за консалтинговые услуги (это эти альбоми и проспекты). У меня было так, я вначала забронировала 1 дату, но потом поняла, что по времени не смогу в субботу все успеть (венчание и роспись). За 2 недели перезвонила, и попросила сделать регистрацию в среду. Мы пришли с мужем в обычной одежде (муж вообще на 30 минут с работы отпросился), получили свидетельство и я поехала домой, муж на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по квитанциям но есть торжественная церемония, есть не торжественная, и это отдельно.у нас не торжественная, просто надо подойти и расписаться.а оплату они говорят что как за торжественную церемонию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может такого быть. Есть квитанции на оплату торжественной и на оплату неторжественной. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн. развод. До 50 грн. выходит. Доказать сложно, скорее всего указка свыше для наполнения бюджета. Позвонила в минюст их начальству, уточнила и в ЗАГСе уже разговор был, что дополнительные счета это хорошо, но почему в минюсте о них не слышали и не знают, вначале стали рассказывать как важна атмосфера в такой день, потом рассказали, что это у них новые девочки и не знают, что этот платёж не нужен, а в день регистрации всё было по новой, опять требовали платёж и делали вид, что ничего не знают, директор ЗАГСа и напоминание о минюсте всё решило за 1 минуту, но сути не поменяло, продолжают в том же духе*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах