а у нас в полисаднике начали цвести сливы...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас в полисаднике начали цвести сливы... И нарциссы с гиацинтами - белыми и розовыми, когда проходишь мимо, сначала чувствуешь аромат, а потом уже видишь сами цветы. На прошлой неделе отремонтировали и покрасили скамеечки, и сегодня на них столько мамаш с детками... Идешь, и душа радуется :)Поделитесь своими приятными впечатлениями, полученными, что называется "на бегу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже абрикосы еще не цветут :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:) если нет аллергии только:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера зацвели абрикосы) Как же они пахнут...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаааасс!!! а мои 8 шт лентяйки, не цветут...зато зацвели желтенькие такие кусты тоже красиво! И примулки, которые начали цвести еще в мороз, до сих пор цветут, умнички. И белые анютки, даже не знаю откуда они у меня, но такие крупненькие ))) весна в общем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, де это такое? в Киеве? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах