Посоветуйте, пожалуйста, типографию! Хелп!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, типографию! Хелп! У меня есть своя база, но у меня заказ специфический и весьма срочный, идеально, - это "подложиться" в какой-то тираж на плотной бумаге.У всех моих пока ничего не предвидится, увы. а мне готовые закладочки нужны уже во вторник максимум((((. Просто так звонить "через гугл" буду уже ну в совсем крайнем случае.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте с вами знакомиться, по делу: формат ? плотная какая? тираж? А вот про вообще познакомиться и подружиться , как вам? пишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за, пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиент_то не может и знать какая граммовка= цветность, тип бумаги, и многое другое[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори описка в адресе [email protected]Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про типографию Вольф слышала много положительных отзывов (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вольф берет сборные тиражи но в сборных тиражах сроки плавающие, так еще ряд типографий делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вольфе естьсвои + и - к ним подход надо))) но если нормально сложаться отношения то можно работать с ними...и что бы быть уверенной в результате над тиражом надо стоять и все контролировать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твиса. Хороши, протестированы Вменяемые цены, качество на ура. Сколько было заказов - все супер. Еще у Болговых хорошо - печатались там тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните 451-67-95 или 223-65-47 Мандарин Юля или Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперативная типография, все виды. Контакты: 434 71 89050 961 04 15Дмитрий[email protected]офис на проспекте Правды, доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете к мужу моему в типографию обратиться. Это - на Нивках. Если что, пишите мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам тоже написала может и со мной захотите познакомиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах