Ответ Валерьяне про "Сузирья" :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответ Валерьяне про "Сузирья" :) Пишу тут, потому что хочу поговорить, а в "книгах.." до вечера никто не ответит.Первый раз была вчера в театре "Сузирья". Кто там еще не был - обязательно сходите!!! Не пожалеете ни секунды потраченого времени и ни копейки денег! Очень яркие впечатления от "Совершенного Чарли". Валентин Томусяк для меня открытие! И вообще состав актёров и их игра - это нечто... и нет никакой сцены... ты просто находишься среди них. Я не знаю КАК можно играть такие эмоции. В общем, я в восторге и желаю вам того же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю "Сузирья"..Раньше часто там бывала..+ Интересно,там все еще стоит белый рояль и камины в каждой комнате?Я впечатлилась спектаклем"Когда лошадь теряет сознание"по Франсуазе Саган..Такой накал эмоций!!!И так близко!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Схожу еще и туда+ Рояль стоит, обстановка та же, мызыка звучит... очень приятная атмосфера!А Вы, случайно, не знаете что за песня была вконце "Чарли"? У меня еще в ушах она звучит... найти бы в инете, послушать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Батуриной и Рушковским? Это было мое первое знакомство с "Сузирьем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обожаю! Если у Вас есть дети, сходите на "Золушку" - это прелесть :) Перед спектаклем актеры выходят в фойе, вовлекают детей в танец и заводят в зал :). (Родители сидят отдельно на последних рядах).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..Очень проникновенная игра...Дышат было страшно-настолько реальные эмоции..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на"Чарли.."не была...((((Не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!!Я как раз хотела спросить,есть ли там детские спектакли..И малый в театр просится..Цирком не впечатлился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой просто в восторге был! Им там предлагают спеть что-то, кто хочет, так мой ребенок песню исполнил! С танцем :))). В три с половиной года, до этого даже стишка бабушке с дедушкой не хотел рассказать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и аромат табака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трубка Рушковского....ой это нечто....а Батурина, милая тетя Надя с буратиной - великая актриса, кстати и режиссер этого спектакля!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ответ! я была на "Парнасе..." и тоже удивлялась эмоциям и чувствам, каждый актер играл удивительно. Особенно поразила - Ирина Калашникова, ее игра была на такой высоте!!!!!!!!! Теперь вот хочу и мужу показать этот театр.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батурину тоже очень люблю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была очень давно на "Визит господина В" по Булгакову - мастер и Маргарита. Впечатления незабываемые. Это была постановка (как магистерская защита) студентов какого-то ВУЗа. Перед началом актеры ходят и общаются со зрителями. Наливают водку и дают закусить канапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! :) Я изучила афишу, схожу еще на парочку спектаклей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах