Кто живет на Анны Ахматовой? Или очень близко. Кк вам ваш райончик?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Анны Ахматовой? Или очень близко. Кк вам ваш райончик? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила. В принципе неплохо + метро близко, магазины, рынки, ТЦ, супермаркеты есть, сады школы тоже. "Растителности нет, воды нет, (с)". А не, вода есть, озеро Солнечное для экстремалов и 2 озера у Бажана с утками и чайками. Но асфальт....летом душная пыльная жара. И ветер. А так в общем-то .... каменные джунгли с развитой инфраструктурой. Мам много детей много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Когда ветер - еще песок несет. Ветер часто. Зелени мало, парки далековато. Впрочем, можно с Ахматовой доехать на маршрутке до парка Партизанской славы, и еще есть парк небольшой возле м.Позняки, но как раз возле транспортной развязки.П.С. Два озера у Бажана с утками и чайками весьма грязные - мусор плавает. Еще иногда там плавают крысы :) Недалеко Велика Кишеня, на Позняках - Сильпо и Билла, Метро на противоположной стороне за проспектом Бажана. Детсады есть, школы не смотрела еще. Иногда воняет какой-нибудь гадостью, но редко. Пробки утром и вечером на мосту - но это классика.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра, хотя я со стороны Алладина живу, но Ахматовой вообще не лю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг там живёт... район как район, ничего плохого не скажу + супермаркеты близко, транспортная развязка хорошая, нормальный район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про озера на Бажана я не в смысле купаться :) + упаси Боже :), туда какие-то отходы сбрасывают, канализация или еще что. Я к тому, что с ребенком чаек-уток покормить. Мы это любим. Но крысы - открытие 0_0. не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу ближе к Днепровской набережной Новые сады и школы, строится на берегу Днепра огромный развлекательный центр с аквапарком, скоро закончат стройки вокруг, наведут порядок и будет очень неплохо))Метро недалеко, автобус, правда, не очень хорошо ходит.Магазины есть, площадки детские есть. Что еще нужно для комфортной жизни?))[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за сколько можно снять там однушку с суперремонтом и чистым парадным с консьержем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаем за 3500 + квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ремонт какого уровня? и как далеко от метро? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдаю двушку за 5000, ремонт суперский, но парадное грязное...Пока там жила, меня это устраивало, сейчас захожу в подьезд с ужасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный ремонт: плитка-паркет, балкон огромный застеклен, стиралка, телек, мебель (вот разве что кухонная старовата, остальная поновее). никогда долго не искали квартирантов, обычно за пару дней квартира уходит. до метро - 3 остановки маршрутка/трамвай (ок 5 мин езды), либо 15-20 мин пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием съехала оттуда [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, н Позняках и Осокорках будет хорошо лет через 20 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревья вырастут, будет зелено. Все отстроится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах