Как избавиться от зависимости.?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от зависимости.? Ничего не помогает все уже перепробовала.... Нужна бабка, гадалка . ... кто угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость от чего у вас? От отношений с мужчиной? От алкоголя? От жирной пищи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гадалка что? Нагадать должна как избавиться? Таких гадалок полно, от чего зависимость? Есть наркологи, есть диетологи, психиатры еще тоже - все "погадают" - выбирайте любого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое первое. отношения. меня всю сжигает внутри. нет сил справляться с ситуацией а нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только поговорить с вами об этом) Я еще ни разу не избавилась, пока мужчина сам меня не бросил, а зависимость только к этому и приводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите мы уже и расстались... а сил нет терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в личке? icq, например. Личным делиться не обещаю, вас выслушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабка не поможет ПОчитайте Уайнхолд "Освобождение от созависимости". Тут нужно провести глубокую работу по осознанию и изменению моделей поведения, которые зародились в собственной родительской семье. Часто без поддержки психолога это невозможно сделать. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет Вам бабка, гадалка... я трепыхаюсь с этим много лет...была везде...и у психологов тоже. И все..и бабки, и гадалки, и психологи----не помогает)))А в последнее время нашла себе выход-хожу в церковь. Не на службу. Прихожу, поставлю свечки, поговорю с Господом, как умею, посижу, поплачу, под настроение.... Реально стало легче...Приходит смирение и терпение... надеюсь, что я таки смогу отпустить его...ПЫСЫ: не верующая фанатично, к церкви отношусь неоднозначно, посты не соблюдаю, молитв не знаю... Живу с Богом в сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если расстались, то все уже, не звоните,не пшите, не встречайтесь. Без страданий тут никак, только время поможет. Таблетку от душевных и сердечных дел еще никто не придумал :) Лично мой эксперимент: я рассталась с МЧ в студ.годы, было жутко тоскливо, обидно, больно, но я решила посмотреть, когда же это пройдет. Понадобилось 3 мес., все прошло, потом я другого повстречала и все совсем забылось. Просто перетерпеть нужно и себя сдержать от камбэка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

церковь - это одна из форм психотерапии священники выполняли функцию психологов и в прежние времена, и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна но я не говорила с священниками- а так-сама с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хождение в церковь и стремление выполнять ритуалы это вид зависимости просто Вы умело подобрали себе приемлемый вид зависимости, при котором смогли услышать себя и приобрели опыт "справляться с потребностями".В любой психотерапии важно научиться обходиться с собой так, что бы создался устойчивый баланс между своими желаниями и требованиями социума.Поэтому промежуточным звеном на пути познания себя и есть ритуалы. Обычно многие на этом и останавливаются.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "полечились" об церковь люди "лечатся" об: психологов, священников, подруг, любовников, детей, книги, спорт, путешествия, и т.д., и т.п. Некие ваши представления про церковь и сонастройка с ее воображаемой атмосферой помогли компенсировать проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама, люба, сама......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть эффективные методики для самостоятельной проработки, если нужно - пишите на [email protected], вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту [email protected] [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах