Положить деньги на валютную карточку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Положить деньги на валютную карточку Можно как-то обойти требование, что на валютную карту может положить деньги исключительно сам владелец лично?Если владелец работает со строгим графиком с 9 до 18 и выйти ну никак, только в обед,но до банка и обратно за обед не успеешь :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверенность на распоряжение валютным счетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по приват24 переводила со своей гривневой карты на чужую валютную нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если карта другого банка, то насколько я помню 3грн[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я уточняю, потому что совет странноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 копеек, обычная комиссия в приват24, и та и другая карта приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мамы валютная карточка в Привате, у меня есть номер счета на бумажке, я иду в банк в кассу, даю бумажку, и говорю - положите столько-то. Уточняют Ф.И.О. владельца и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по законодательству так нельзя где-то с полгода-год тому назад приняли мулю,что только сам держателькарты лично с предъявлением паспорта[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах