опять про грудь вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про грудь вопрос вот недавно с девАчками обсуждали и выяснилось, что мой 4-й визуально намного меньше 3-го знакомой.почему так?я была уверена, что у нее не меньше 5-го и была шокирована узнав, что у нее всего навсего нет даже 3-го.никакими "вспомогательными средствами" она не пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малый обьем грудной клетки + тонкая шея + форма лица..... и ВИЗУАЛЬНО 3 размер превращается в 5...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, так и третьего вполне достаточно :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется - полнота груди играет роль, не знаю, как описать.. у одной знакомой тоже третий, как у меня, но они у нее более висячие что ли))) а размер один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно подобраное белье!!!!! правильно подобраная модель бюста очень корректирует красоту груди.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ничего, что грудь впалая, зато спина колесом!" при выпуклой грудной клетке грудь будет казаться больше[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по мне - ввполне....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объем грудной клетки+форма груди [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!! Знакомые, с широкой грудной клеткой и таким же размером как у меня - выглядят как надувные шары!)))) А у меня узкие плечи и грудная клетка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах