Хорошо живет на свете Винни-Пух!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо живет на свете Винни-Пух! Пентхаус Пофантазируем.... Как бы вы организовали под себя жилую площадь 2 300 м2 с винным погребом?))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....+ гандбольная площадка 40на20, бассейн 50 м ,спортзал 80м , детская 50м , библиотека 100м , кухня 40 м , спааальняя 80м, гостевые 6 по 40м , прачечная 20м, каминная 80м, бильярдная 60м, "комната синей бороды" на каждого живущего по 30м , остальное нада подумать...)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже фантазировать не хо - для меня это лишняя обуза, на фига мне столько??? просто квартиру в Лондоне - это я бы с удовольствием, а такое здоровое - ну на фиг.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась мне твоя " спаааааааааааааааняя" ))))))))))) чт. в прятки-догонялки играть? )))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догонялки ... это идеееяяяя)))))+ нра больние спальни), но имеем то, что имеем)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я их терпеть не могу ... бесполезное разбазаривание территории)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу на 2300м2 это капля в море))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то слабо представляю себе пентхаус с погребом ) то есть "погреб" это предпоследний этаж? ржака.я б первым делом деревьЁв там насадила посреди комнат... цытрусовых всяких, пальм с абизянами.... и проложила дорожку шоб меня невольники из спальни в душ в носилках носили как Семирамиду.а кошек бы у меня было сто... нет, стописят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доходы Ахметова от шахт и энергетики при президентстве Виктора Януковича достигли 3 мдрд долл. это при том что шахтерская промышленность в украине - дотируемаятесть грубо говоря, денежки налогоплательщиков уплывают в карманчик ринатке[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ... пентхауз - собственность налогоплательщиков !!) предлагаю отдать его Триш для передержки животных ..)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двумя руками за)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да межигорье, по сравнению с этим - трущобы:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже думала, у Вінні-Пуха День народження :)) Думаю, ну недавно ж тільки вітали :)Для мене 2300 - завелике королівство, можна себе загубити. Я б на ці гроші два роки в Непалі з сім*єю жила, созєрцала б :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. 136 млн. евро это лучше, чем пентхаус. на такие деньги можно какие-нибудь легальные демократичные производства поддерживать, мне кажется... например, какой-нибудь завод по производству фаянса или швейную, текстильную фабрику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще... Не отвлекайте людей от жутчайших сумм износа карандашей при рисовании Спрытка и Гарнюни! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под себя ни наю - а вот Ринат Ахметович, как пить дать, там выездные заседания Партии Регионов будет проводить [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за наличные купил, шо характерно)) http://www.rian.ru/world/20110418/365738371.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах