Почему люди любят пользоваться бесплатным трудом?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не понятно :) Вопрос какой? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называеться жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, вопрос риторический - а что в этом странного? Все ищут, где подешевле. А если вообще на шару - почему бы и нет? :)Я же так понимаю, вас не под дулом пистолета заставляли сделать эту работу бесплатно? [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь вы первоначально согласились сделать это бесплатно? Так что вас возмущает? Что несмотря на ваш отказ, ей эта услуга все равно нужна и ей придется искать в другом месте?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек несовершенен )))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу использовать? Это как на рынке - с вами торгуются, пытаясь сбить цену, вы хотите - уступаете, нет - держите свою цену. Но если вы уже уступили, то какая вам разница, по какой цене этот же товар покупают в соседней лавке? :)[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда-то хотела подзаработать дизайном, в декрете. Все хотели, только так, чтобы "ты мне сделай за так, а я тебя потом буду рекламировать" )))))))) [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что есть те, кто делает бесплатно эту работу [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой труд должен быть оплачен. Не люблю, когда мне делают что-либо за бесплатно. Бескорыстных людей очень мало, а быть должной мне не в кайф И не люблю, когда люди ленятся включать свои мозги, но пытаются поиметь твои, чтобы за них что-то сделали, подумали и т.д.Я всегда или делаю сама или оплачиваю людям работу. Бесплатно мне не нужно. Человек сделал - значит должен получить оплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что любят деньги и хотя их иметь как можно больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хочет - таких как вы не находится - фиолетово его хотение. Вы же на себя злитесь на самом деле))) Что не цените себя. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На халяву, другими словами) есть категория людей, которые любят халяву, хотя и платить в состоянии. Не работайте бесплатно! Цените свой труд и время. (+) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах