Жирки на спине

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жирки на спине Вот озаботилась последнее время жирками на спине, теми, которые получаются когда бюст одеваешь и бретельки перетягивают. Ладно я не худышка, но и у очень худых девушек видела такое: висят на спине бугорки. Может неправильно подбираю бюст? Кроме как подкачать мышцы на спине есть возможность их хотя бы визуально убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у худых - неправильно подобран бюстгальтер () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или сильно затянут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, объем под грудью надо больше брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкачать мышцы+ не носить тонкий трикотаж и другие нежные обтягивающие ткани, они только для фарфоровых статуэток 18 лет от роду, ну и выше написала - объем лифчика правильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма эффективно подтягиваться на турнике либо подтягивать колени к животу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня объем70-75 а чашечка 5-6 если взять бОльший объем, грудь будет низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще - приводящие мышцы можно потренировать делать жим штангой не к груди, а к спине, как-бы за плечи - потом такая спинка красивая! и ручки подкачаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не худышка, но бугорков нет у мен на спине очень тонкая жировая подкожная[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это индивидуальные особенности. есть худышки со складками на спине а я и в РД шла с 85 кило - ни одной складочки (которые вы называете бугорками)правильно выше написали - правильно подобрать объем лифчика, чтобы не перетягивал тело. и сильно обтягивающее не носить.ну и жрать на полведра меньше тоже не повредит, совсем не повредит :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я убрала себе, очень эффективно именно для этих мест - шарко. У меня опять спина , как у молоденькой, ни одной складочки, а то я за последний год так облипла жирком. Стала ненавидеть секс в позе"мама моет пол", потому чо жировая волна аж на загривок захлестывала. теперь все нормально стало.Попу мне эта процедура не убрала, но спину очень даже замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонус мышц слабый. У молодых худых девочек такого не бывает. У меня тоже есть, и раздражает... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах