Кто расторгал договор в Воле и сдавал модем? Есть вопрос

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто расторгал договор в Воле и сдавал модем? Есть вопрос Модем обязательно должен быть в их коробке? Что-то не могу коробку найти и документы на модем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно в коробке и со всеми их проводками и бумажками(((( штраф был 50 грн за коробку, как сейчас - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, должне быть в полном сборе, они его потом такому же терпиле выдадут:)) Чего им тратится на пуды инструкций?:)) Поэтому штраф возьмут за утерю. Слыхала даже, что говорили про 90 грн, если не путаю.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас тоже штраф остался, если коробка утеряна. Автор, но Вы посмотрите по договору, кажется там прописано что-то насчет 3 лет, тоесть вроде как за 3 года декодер переходит в Вашу собственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовьте 50 грн((((+ и акт приема - передачи+акт о расторжении - обязательно берите и храните![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и с документами всеми, пульт рабочий... еще и придираются, что поюзаный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, поняла ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все должно быть() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, примажусь с вопросом? Был в квартире Волевский модем, оформлен на пожилого человека - единственного прописанного в этой квартире (квартира принадлежала не ему). Человек умер, дочь квартиру продала, там живут другие люди, которые пользуются другой кабельной сетью.Что может сделать Воля, если не возвращать модем или если вернуть его не в полной комплектности? Ну облом туда ездить, честно, да потом еще буду примахиваться, что чего-то не хватает...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально, подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего , по моему ... если жильцы модем вернут, то Воля только спс должна сказать. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не вернут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... тогда ждать мук совести))).() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие люди могут Волю спокойно послать "по старой трассе", т.к. договор у Вали не с квартирой,а с ее владельцем. если срезать их кабель и выкинуть подальше,пусть еще докажут, что в этой квартире их инет был или кабельное тв)))Хотя лично у меня пока к Воле претензий нет (ттт) окромя дорогих тарифов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С меня взяли 20 грн за какие-то шнуры, которых не оказалось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы сказала, не обязательно, а желательно) - не убьют же вас за отсутствие коробки. штраф скажут платить.[+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже заплатили в феврале штраф 50 грн. за утерянную коробку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В суд может обратится на тех, кто вступил в права наследства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах