На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЖАС! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, она не стильно пострадала? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, погибшую красавицу звали Милана Кривобок , она есть в контакте, я в шоке, какой светлый был человечек Почему ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробностей не знаю, но наверное, в норме, раз отпускают... Другую девочку хоронят завтра :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая, умная девчонка....очень жаль [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я посмотрела ее страничку. Хорошая девчонка, перспективная... родителям очень соболезную... такое пережить очень трудно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я с девочкой лежала на сохранении 11 лет назад в одной палате долго, почти 2 мес. нас там несколько таких "долгоиграющих" было, но у меня всё кончилось плохо, а они родили дочек, я потом одну из них встречала с коляской через несколько месяцев(я именно о ней хотела написать). А недавно я снова попала в это же отделение по гинекологическим делам, встретила там медсестру, которая нас всех помнила - так она рассказала, что эта девочка, о которой я писала, погибла в ДТП за рулем с 28-недельным пузом:((((( С ней же в машине была и та дочка, которую она родила в конце 2000 года. Я не знаю, в каком году это случилось, но девочка была в АК и не пострадала, а её мама с нерожденным погибла:(((( Сказать, что это был шок - ничего не сказать... Я не знаю, что там случилось у Оли(мамы), но все возможно, что ее положение тоже было "при чём"...[+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше в теме есть информация() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Если бы точно знать, как себя поведешь в схватках... Дорога это серьезно, секунду отвоекся и все. Как вы так рисковали, ума не приложу... И даже сейчас не осознаете, что под богом ходили и вы и те, кто с вами рядом ехал на дороге...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы драматизируете очень При таких схватках, когда темнеет в глазах и теряешь контроль над дорогой, никто бы за рулем и не поехал.Ну мы же не дуры полные.Самочувствие отличное, слегка потягивает живот, опыт за рулем 12 лет, раннее утро, пустая дорога - это ли не лучше, чем прокуренное такси с идиотом, несущимся 120, при этом на ходу набирающим смс-ки и тормозящим перед каждой ямой так, что головой в стекло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за чушь?! Еще и анонимненько так. Противно :-/ Бог им судья. Сочувствую семьям девочек, родителям потерявшим в один миг свою дочь, но этому мужчине (не факт, что нетрезвому) и его беременной жене с малышом на руках - совсем не завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поражаюсь таким способностям по фото определять состояние здоровья человека) Видно, что лица на нем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто звоните 102 тут же, говорите номер машины, в каком направлении она движется. Мы так когда-то на Варшавке ехали за явно пьяным или укуренным Лансером, муж просто набрал 102 и обяснил ситуацию. Он сказал, что водитель неадекватен, что мы не можем утверждать, что он пьян или под действием нарокотиков, но он создает аварийную ситуацию. Жаль, что он потом съехал к обочине (или к счастью? особенно чужому), мы его обогнали и поехали дальше.Диспетчеры, сколько звонила я 102 (и по поводу неработающих светофоров даже) всегда очень любезны, расспросят, или скажут, куда перезвлонить[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем, это есть в ПДД [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? пусть перепрыгивают [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какий на юг.. фантазии? Водитель снес на... остановку убив насмерть стоявшего там пешехода и покалечив второго! Какие.. ЁКЛМН фантазии?!!! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вины с водителя это ни разу не снимает () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, я не драматизирую, можете мне ничего не доказывать, все равно каждый останется при своем мнении вы говорите, схавтки потягивающие.. Никто не знает, какой может быть следующая схватка. И 12 лет за рулем ничего не гарантируют. Это личное дело каждого, но я считаю, что поездки со схватками это безалаберность. Такси может быть разным, было бы желание.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела по телевизору интервью из больницы с выжившей девочкой. Она сказала, что слышала, что Колеос задел другую машину, и еще подумала - неумелый водитель. И подошла ближе к остановке.Сюжет был по 1+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а где тут - да я бы, да никогда? свои мысли не нужно мне тут приписывать, Как перепутать педали - элементарно - они в 3 х сантиметрах друг от друга!!! у меня автомат.Я выезжаю со двора, проехала 2 метра, мне нужно быстро выехать и дать газу, чтобы освободить дорогу машинам, которые двигаются в полосе, и смотрю по сторонам, свободен ли выезд.А пешеход в 3х метрах от меня выбегает из-за микроавтобуса, наискосок, хотя переход в 30 метрах. Вы осознаете, насколько неожиданно все это случилось?Это - доля секунды.И причем тут как мне выдали права? Я была лучшей ученицей в группе.за своей ездой следите. Я, слава богу, без ДТП езжу, каждый день за рулем.И правила знаю не хуже вас.Если Вы не можете понять, как можно перепутать педали, предполагаю, Вы ездите на механике.А еще люди путают риверс и драйв, если вы в первый раз об этом слышите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера слышала в стомат. институте от студентов, что вторая девушка отделалась синяками. За день до этого студенты обсуждали, что декана срочно в милицию вызвали из-за ДТП - пока учебный процесс деканат отвечает за студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое желание должно быть, чтобы Выбрать "правильное" такси в пять утра?Заказать сразу несколько машин и устроить кастинг? Ну вот серьезно?Упаси Боже, ничего не доказываю Вам, просто Вы ну уж очень страшно все описали. Я надеюсь, что у женщин есть мозги или, как минимум, инстинкт самосохранения, который им и подсказывает, как лучше поступить. Мне тогда подсказал не ехать на такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я водила до 36-ой недели. А перестала, потому что в один момент чуть не устроила ДТП из-за того, что в силу своей неповортливости чуть не проворонила машину на одной из оболонских клумб. Испугалась жуть и уже до родов за руль не садилась[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах