На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не понимаю одного, как можно садиться в чужую машину не обладая определенными навыками вождения? Ну откуда у людей берется такая уверенность в себе? Я за чужой руль сажусь только в "чистом поле" при том , что я очень аккуратно вожу и 10 раз подумаю перед совершением маневра.еще один вопрос, как можно давать ключи от своей машины постороннему человеку, в к-ом ты не уверен. Я даже мужу не даю свою машину. Только - в моем присутствии и когда я все четко контролирую, смотрю в те же зеркала, выйду проверю парковочку, хотя он сам паркуется прекрасно. Но я постоянно чувствую ответственность, я буду проверять и контролировать бесконечно.Безответственно поступили оба, и водитель, к-ый бул за рулем и барышня-хозяйка, к-ю очень жаль. Про девушек мне даже сказать нечего, я даже не представляю этого ужаса и как с этим жить теперь оставшимся на земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там учить? Если человек сильно пьян это видно, а если выпил пол бокала шампанского, то тяжело конечно определить Но в этом случае даже экспертиза не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не наезжала. на встречку выскочила. потому что из-за припаркованного микроавтобуса побежал пешеход, когда я выезжала со двора. хотелось нажать на тормоз, но получился газ. а возле таких препятствий рядом, как остановка, столбы, клумбы и люди я как-то со всей дури на газ не жму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? "примерили" на себя - что дальше? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам что? Что дальше? Оправдываете дядю за рулем? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь понять к чему ваш сабж был: а вот я... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая уверенность рождается из беспечности из непонимания что и почему происходит на дороге.Человек пересекает двойную сплошную, или проезжает на красный, пролетая в узкую щель между машинами, едет по оживлённой улице, отвлекаясь от управления на болтовню по телефону и другие действия... Делает это раз, другой, двадцатый, не задумываясь о том, что происходит и почему, на грани с чем. Каждое повторение подобного без печальных последствий и порождает в человеке ошибочную уверенность, что беспроблемное выполнение вышеперечисленных действий, это его собственная заслуга. Так и в данном случае - беспечность при повторении породила самоуверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сабж был в ответ на фразу - а вы попробуйте на автомате нажать на педаль газа. вот к чему.Еще вопросы есть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях по 1+1 говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну что вы ... какие вопросы... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дороге в бровары когда-то друг моего знакомого доктиора разбился на джипе о бетонную остановку. И да, снес ее практически нахрен. Суть не в конструкции, а в скорости[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, довольно часто спасают. Но если о таком только заикнуться - не в подобной теме с трагическим примером, а в обыденном обсуждении высказать мысль о небезопасности вождения при беременности. Или том, что пользоваться помадой или телефоном на ходу, это безответственно... Можно получить массу обвинений в мужском шовинизме (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херь какая-то я к чему писала - что необязательно должен был этот парень нестись со скоростью шумахера - достаточно было просто нажать на газ вместо тормоза.отнюдь его не оправдываю, просто ситуации разные бывают...и никто от этого незастрахован. парень и так на всю жизнь наказан будет + от закона наказание будет. да и женщине-хозяйке несладко - небось локти себе кусает, что попросила его машину перегнать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это роковой перекресток: там часто страшные аварии происходят [+sign]...Чтоб смеяться над судьбой, а от счастья мучиться!Чтобы козырем судьбу по хребту хлестнуть!Чтобы — пан или пропал, а дальше — как получится...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы поддержала бы такую тему я считаю, что беременным с определенного срока нечего садиться за руль. А уж помадой краситься и по телефону трындеть особенно не надо)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неужели с места (даже если рвануть), можно развить такууую скорость?? Все равно - хлипенькая конструкция() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не перекрёсток роковой, это люди безответственные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же нам нужны посты ГАИ на каждом перекрестке, что бы у людей появился страх, если не за жизнь, то хотя бы перед милицией.Вот поубирали и опять началось, трындец, езда по встречке - это уже становится нормой.И всем в обязательном порядке пересдать на права, только не так, как у нас это принято, а как на западе. У одного знакомого забрали права за 8 нарушений, так он , бедняжечка, замучился пересдавать. Ходил туда около 10 раз, денег, естественно, не брали. Когда, наконец-то свершилось чудо и он получил во второй раз права, он плакал над ними, он боялся садиться в машину и поклялся, что больше..... никогда. А у нас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, по вашему мнению с какого срока беременности не стоит садиться за руль? Спрашиваю искренне - я просто не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, жалко человека, ни за шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, имелось в виду, что нельзя передавать управление кому-то [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, с какой скоростью он ехал. я вчера посмотрела 3 сюжета по телевизору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поспорю . Я в воскресенье отогнала машину в гараж, а во вторник - родила . С головой у меня было все в порядке и с остальным - тоже. Наверное, надо по самочувствию смотреть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Конструкция остановки вызывает вопросы Сама конструкция хлипкая (места для разгона мало, да и повреждения у машины минимальные), а сами детали конструкции непродуманные - девушка погибла именно из-за удара металлической балкой по голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и те, по чьей вине груда кирпичей упала на голову 16-летнему ребенку :(. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах