На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может там тормоза отказали, к примеру.. /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После ДТП не забирают в ментовку, девушки-то живы были /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теперь затаскают по судам...ну и память на всю жизнь /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Память, восьмой месяц беременности - не позавидуешь :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы от стресса не родила раньше, там еще маленькая детка есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О детке не думала, когда бухому парковщику без прав ключи давала? Чью-то детку похоронят на днях.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не судите, да не судимы будите. Кто знает как там было все на самом деле... Мертвых не вернуть, дай Бог, что б хоть вторая выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто судит? Констатирую факт. Дай Бог, а кто же спорит? Мозги выключать - это плохо, когда в руках средство повышенной опасности, беременность мешает думать - езди в трамвае.Метвых не вернуть, но может еще кто-то жив останется, если люди не будут нарушать ПДД и давать ключи кому попало.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас :((( По фото даже видно, что водитель готовый. Как же страшно по улицам ходить :(Вот и как обезопасить детей, себя? Выходишь утром из дома и не знаешь, вернешься или какая-то скотина, залившая баки с утра решит твою судьбу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде не было её в машине. Или как? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте ее пожелеем, бедненькую. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите и нас по фото экспертизу делать () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. девочек жаль. а родители... это вообще мрак. Но не сужу, и ни кому не советую, тем более, никто толком не знает, что там произошло. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там могло произоти? 2 студентки кинулись под колеса предварительно помяв остановку и пробив себе ею череп? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила с таксистом, свидетелем аварии .+1 хорошая ссылка,тоже не верю в парковщика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то по закону за такое именно судят. И сажают. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... наказание за подобные вещи должно быть жестоким....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему это?.. Вы хотите фантазий? я не фантазирую на подобные темы, и другим не советую, что и было сказано выше () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно такие слова - и слабость общества. женщина пусть хоть на 9-м месяце должна была включить хотябы одну извилину, предже чем отдать ключи пьяном упарковщику.это конкретный ошибочный шаг - окторый можно было предотвратить.а судить ее никто не будет, дяди же уже приезжали, все будет хорошо.только чья-то дочка сегодня будет лежать не дома а в морге. в этом и грусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль Эта женщина будет жить с этим всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не жаль. Впредь будет думать, как давать ключи пьяному "парковщику", который не имел права водить ее авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьяному парковщику,да еще и без прав-я считаю,что єта дама на 8-м месяце-соучастница этого убийства,пусть и по неосторожности,пусть по глупости,но соучастница И должна ответить за ЭТО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже есть информация, что он выпивший был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, ситуации бывают разные.. бывают ой какие неоднозначные, а бывают такие как произошла, и фантазии тут ни при чем..Девочек жалко.. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах